Ситуация на мировых фондовых рынках остается напряженной, но в конце недели ключевые индексы настроены умеренно-оптимистично » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ситуация на мировых фондовых рынках остается напряженной, но в конце недели ключевые индексы настроены умеренно-оптимистично

Открыть фаил
31 января 2020 Промсвязьбанк
Ситуация на мировых фондовых рынках остается напряженной, но в конце недели ключевые индексы настроены умеренно-оптимистично.

Индекс МосБиржи, по нашему мнению, предпримет движение вверх с целью 3140 пунктов, поддержкой выступает уровень 3090 пунктов.

Доллар в начале дня продемонстрирует боковое движение над уровнем 63,2 рубля.

Сегодня ждем продолжения консолидации рынка госбумаг вблизи текущих уровней, однако ситуация с распространением вируса остается в центре внимания инвесторов, повышая волатильность торгов.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Электростанции РусГидро (ДЕРЖАТЬ) в 2019 году с учетом Богучанской ГЭС снизили выработку на 1%, до 142,84 млрд кВт*ч - (ПОЗИТИВНО)

НАШЕ МНЕНИЕ: РусГидро продемонстировала сильные операционные результаты по итогам 4 квартала, что позволило улучшить динамику в годовом выражении. Шесть гидроэлектростанций - Богучанская, Бурейская, Воткинская, Камская, Усть-Среднеканская ГЭС и Кубанская ГАЭС - по итогам 2019 года установили исторические рекорды годовой выработки электроэнергии. Согласно прогнозам Гидрометцентра России, в 1 квартале 2020 года суммарный приток воды водохранилища на Волге и Каме превысит норму в 1,3 – 2,1 раза, что положительно для гидрогенерирующей компании.

https://www.psbank.ru/Informer (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter