Участники криптосообщества дали прогноз по bitcoin » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Участники криптосообщества дали прогноз по bitcoin

3 февраля 2020 Bloomchain | Bitcoin (BTC|USD)
Неделя началась для bitcoin с небольшого роста. По состоянию на 07:19 по МСК криптовалюта торгуется по $9380. Результат эквивалентен суточному росту на 1,12%. Все активы из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinMarketCap, за исключением стейблкоина Tether и замыкающего десятку Cardano, демонстрируют позитивное движение.

Участники криптосообщества дали прогноз по bitcoin


Первый день новой недели начался для рынка цифровых активов со смены состава топ-10 криптовалют. Ранее замыкавший первую десятку Ethereum Classic переместился на 11 позицию, уступив место Cardano.

Тем временем участники криптосообщества продолжают исследовать возможности дальнейшего движения курса bitcoin. Известный аналитик Питер Брандт, ранее предсказавший коррекцию BTC после достижения криптовалютой абсолютного максимума в декабре 2017 года, обратил внимание на особенности графика актива.



В своем микроблоге специалист отметил, что в настоящий момент курс завершает фигуру «голова – плечи». Выход из последней, согласно правилам технического анализа, может обернуться для bitcoin началом активного движения.

По мнению известного в криптосообществе аналитика PlanB, BTC приближается к фазе долгожданного роста. Об этом, как считает специалист, свидетельствуют результаты анализа криптовалюты, исходя из показателей модели S2F. Последняя раскрывает перспективы дальнейшего движения курса актива, учитывая данные о запасах еще ненамайненных bitcoin и сведения о притоке BTC.



Параллельно в сети наблюдается оживление, вызванное добавлением в Twitter эмоджи BTC. Многие участники криптосообщества призывают как можно чаще упоминать актив, способствуя выводу темы в тренды платформы.



Примечательно, что на фоне споров о перспективах дальнейшего движения курса bitcoin, криптовалюта остается одним из самых высокодоходных активов на рынке

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter