Недельный прогноз цен на серебро: снова ралли » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Недельный прогноз цен на серебро: снова ралли

3 февраля 2020 fxempire.com | Silver (XAG/USD)
Серебро значительно упало на прошедшей неделе, но затем развернулось и показало признаки силы, поднявшись до уровня $18,00 за унцию

Цена серебра существенно снизилась в течение недели, пробив несколько «молотов» предыдущих недель. Тем не менее, серебро развернулось, так как распространение коронавируса продолжает подпитывать беспокойства трейдеров. Покупатели, вероятно, по-прежнему будут поддерживать рынок, который продолжит привлекать особое внимание на спадах.

Уровень $18 является круглым и психологически важным, а потому участники рынка будут реагировать на эту область, как уже поступали ранее. На неделе цена сформировала массивную свечу, которая говорит о том, что сейчас на рынке покупателей более чем достаточно для толчка вверх. Этот факт будет подкреплен растущим беспокойством мировых рынков относительно коронавируса.

На фоне неприятия риска драгоценные металлы останутся привлекательными активами, и, хотя в такой ситуации люди в первую очередь обращаются к золоту, серебро, очевидно, попытается подняться к уровню $19,00 и выше. Эта область ранее оказывала сопротивление, поэтому она также привлечет внимание трейдеров. На данный момент, эта отметка является нашей целью, но мы признаем, что откаты на этом рынке по-прежнему можно использовать для извлечения выгоды.

Сформированная на графике свеча показывает признаки сильной волатильности, а также повышенного интереса

https://www.fxempire.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter