CEO Binance: потенциал халвинга не включен в текущую цену bitcoin » Элитный трейдер
Элитный трейдер


CEO Binance: потенциал халвинга не включен в текущую цену bitcoin

21 февраля 2020 Bloomchain | Bitcoin (BTC|USD)
Bitcoin завершает неделю позитивным движением. По состоянию на 12:10 по МСК криптовалюта торгуется по $9678 (данные ресурса CoinMarketCap), что эквивалентно суточному росту на 0,77%. 6 из 10 активов топ-10 рейтинга капитализации находятся в позитивном движении.

CEO Binance: потенциал халвинга не включен в текущую цену bitcoin


Еще в среду курс BTC находился выше уровня $10 тыс. Многие участники криптосообщества, на фоне позитивной тенденции, высказались в пользу дальнейшего роста стоимости криптовалюты. Текущее снижение курса актива стало поводом для формирования новых прогнозов.

Участники криптосообщества обратили внимание на то, что в настоящий момент на графике BTC прослеживается фигура, способная вывести криптовалюту к достигнутому ранее локальному максимуму. Однако перед инициированием роста, по мнению пользователей, возможна еще одна волна падения.



При этом некоторые аналитики обращают внимание на наличие опасного уровня близ $9800, отскок от которого может повлечь за собой повтор негативного движения.



Часть пользователей рассмотрели на графике перевернутую фигуры технического анализа «голова, плечи». Завершение последней, по их мнению, сможет привести актив к росту.



Параллельно о перспективах дальнейшего движения курса BTC рассказал CEO крупнейшей биржи цифровых активов Binance Чанпен Чжао. По мнению специалиста, текущая стоимость криптовалюты не учитывает потенциал роста, заложенный предстоящим халвингом.

I personally believe the halving has not been priced in.

Interesting interview from yesterday morning, lots of topics covered. Many thanks to @BLOCKTVnews! https://t.co/pFfziLCSH6

— CZ Binance ??? (@cz_binance) February 20, 2020


Напомним, ранее другой известный участник криптосообщества аналитик Вилли Ву также высказался о перспективах снижения уровня вознаграждения за майнинг криптовалюты. Специалист уверен в том, что грядущий халвинг поможет bitcoin превзойти Visa.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter