Coinbase решила ограничить операции с EOS » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Coinbase решила ограничить операции с EOS

25 февраля 2020 TTRCoin.com | EOS | Coinbase
Американская биржа криптовалют Coinbase на протяжении четырёх дней ограничивает операции по вводу/выводу EOS. Торги продолжаются в обычном режиме. По утверждению биржи, EOS демонстрирует «сниженные уровни производительности. Отправка была временно отключена, а получение может быть задержано».

Похожая ситуация наблюдалась в блокчейне EOS в конце прошлого года, когда из-за эирдропа проекта EIDOS стоимость вычислительных ресурсов возросла до непозволительного для пользователей уровня.

Ведущий производитель блоков EOS Nation признаёт, что «сеть действительно пережила несколько микрофорков 20 февраля», но в настоящее время «в крайней степени надёжна».

Hi @CoinbaseSupport! Although the network did experience some microforks on the 20th of February, the EOS Mainnet is currently extremely reliable. If you are still experiencing problems, feel free to reach out as we would be happy to help troubleshoot the issues with you. 1/2 pic.twitter.com/4IkwFZLDdw

— EOS Nation (@EOS_Nation) February 22, 2020


EOS New York, ещё один крупный производитель блоков, поддерживает коллег и предполагает, что затруднения могут быть у самой Coinbase:

«Это не так. Сеть работает нормально, а Coinbase сваливает на неё проблемы своей внутренней инфраструктуры. Больше никто не сообщает о проблемах. Ни один из наших инструментов мониторинга не показывает проблем».
В ноябре Coinbase опубликовала детальный анализ инцидента, объяснив, что у неё «недостаточно CPU для обработки транзакций в сети EOS». Биржа пока не ответила на призывы производителей блоков поделиться подробностями возникших у неё затруднений.

В момент публикации EOS торгуется на отметке $4,20, потеряв в течение последних 10 дней 20% стоимости.

https://ttrcoin.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter