Советник Клинтона: на праймериз в Неваде победил Путин » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Советник Клинтона: на праймериз в Неваде победил Путин

25 февраля 2020 Pro Finance Service

Усиление позиций Берни Сандерса очень на руку Владимиру Путину, уверен бывший советник Билла Клинтона и стратег Демократической партии Джеймс Карвиль.

«В Москве 1:15. Все идет очень хорошо для Владимира Путина. Возможно, он не спит и смотрит нас прямо сейчас. Как дела, Владимир?», - пошутил в эфире MSNBC Джеймс Карвиль, освещая ход праймериз Демократической партии в Неваде, на которых победил Берни Сандерс. - «Путин пытается помочь сенатору Сандерсу, так как Путин хочет победы президента Трампа. Здесь прямая связь. Но я не думаю, что Сандерс хочет помощи от Путина. Я думаю, им не нравится эта история, но сама эта история — факт».

Вряд ли штаб Берни Сандерса каким-то образом участвует в сговоре с Москвой или просто с ней сотрудничает, отметил эксперт, который в качестве политического консультанта участвовал во множестве избирательных компаний внутри США, а также в выборах еще в 23 странах. В частности, господин Карвиль успешно провел предвыборную кампанию Билла Клинтона, в результате которой тот стал президентом.

По мнению эксперта, кандидаты от Демократической партии должны перестать атаковать друг друга. Вместо этого им следует сосредоточиться на серьезном разговоре с избирателями.

В пятницу 21 февраля Берни Сандерс признал, что представители разведсообщества США проинформировали его о попытках России вмешаться в ход предвыборной гонки. По сообщению Washington Post, Москва поддерживает именно сенатора от Вермонта.

Сегодня Axios сообщил о том, что демократы призывают Госдеп и Минфин США ввести санкции против России за вмешательство в выборы-2020.

http://www.profinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter