Разработчик программного и аппаратного обеспечения BlackBerry имеет потенциал в сфере экстренной связи » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Разработчик программного и аппаратного обеспечения BlackBerry имеет потенциал в сфере экстренной связи

18 марта 2020 Фридом Финанс | BlackBerry

Компания — производитель программного и аппаратного обеспечения BlackBerry limited (BB, NYSE) станет поставщиком системы экстренного массового оповещения для Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ). Таким образом, BlackBerry продемонстрирует свой потенциал в этом направлении, которое может быть востребованным в ближайшее время.

GIZ работает от имени правительства Германии, учреждений Европейского союза, Организации Объединенных Наций, частного сектора и правительств других стран в различных областях устойчивого развития, включая мир и безопасность. GIZ — одно из крупнейших в мире агентств, имеющее более 20 000 сотрудников в более чем 120 странах. BlackBerry AtHoc будет представлен всем сотрудникам GIZ.

Важно, что решение AtHoc от BlackBerry используется в правительственных, военных, коммерческих и гуманитарных организациях по всему миру. Эта программная система обеспечивает безопасную и эффективную связь и сотрудничество во время чрезвычайных ситуаций или критических событий, таких как вспышка коронавируса (COVID-19), чтобы обеспечить непрерывность бизнеса и улучшить способность людей оставаться в безопасности.

Отметим, что интеллектуальный софт для безопасности — важная часть портфеля BlackBerry. Сегодня компания обеспечивает безопасность более 500 млн конечных точек, в том числе 150 млн автомобилей. В настоящее время в мире востребованы услуги по экстренному оповещению на фоне вспышки заболеваемости коронавирусом. Это значит, что спрос на решения экстренной связи BlackBerry может вырасти.

На торгах 17 марта акция BB стоила $2,9.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter