Акции Walt Disney. Рекомендация - ПОКУПАТЬ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции Walt Disney. Рекомендация - ПОКУПАТЬ

31 марта 2020 ИХ "Финам" | The Walt Disney Company
Акции Walt Disney. Рекомендация - ПОКУПАТЬ



С технической точки зрения - цена акций испытала мощнейшее падение за несколько лет и сейчас находится на амплитудной поддержке. Рекомендуем открывать длинные позиции на текущем уровне.
При таком входе, при открытии позиции на 3,92% от портфеля, риск по нему составит 0.5%. Коэффициент прибыль/риск = 1.69. Потенциал движения позиции хороший, поэтому стоп при начале разворота – можно перенести в безубыток, а тейк профит двигать вплоть до 138.

Фундаментальный фактор
На наш взгляд, рыночная ситуация по прежнему неоднозначная, но компании, пользующиеся эффектом карантина – интересны к долгосрочным покупкам. Дисней, за счет создания развлекательного контента – одна из таких. Несмотря на закрытие кинотеатров – наш прогноз, что они достаточно быстро переориентируются на доведение контента до конечного пользователя через альтернативные каналы (например Disney+). А большой отложенный спрос (все дети дома, все дети смотрят продукцию Disney), приведет к хорошим продажам сопутствующих товаров после нормализации ситуации с карантином

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter