Продолжение укрепления доллара » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Продолжение укрепления доллара

29 апреля 2020 | USDX
В предыдущем обзоре в начале марта ожидалось локальное укрепление евро , после чего, уже по структуре движения определяться с дальнейшим развитием.

Эта ситуация подробно рассматривалась в закрытом разделе.

21.03.

Ожидается продолжение коррекции (расширенная плоская) ,вариант красным , либо продолжение снижения. По мере движения будут делаться дополнения. В целом , после пробития 1.0773 среднесрочный тренд поменялся и доллар продолжил укрепление. Отменит этот вариант только движение выше 1.15.

Продолжение укрепления доллара


28.03

Импульс в волне (с) выглядит сформированным , в ближайшее время должно начаться снижение



05.04

Дальнейшее развитие движения указывает на продолжение укрепления доллара. Волна iii либо уже закончилась , либо продлится до 1.0686 и только потом iv .



На данный момент ожидается дальнейшее укрепление доллара как показано на графике ниже , рост выше красной отметки заставит пересмотреть этот сценарий , но не отменить ( альтернативные паттерны).



USD/JPY

С иеной всё куда более сложнее , движение с конца 2015 имеет множество вариантов интерпретации . Прогноз ниже сделан исключительно из-за корреляции к EUR/USD и индексу доллара , если в них что-то существенно изменится , это будет поводом к пересмотру , либо будут развиваться чёткие импульсы в движении самой пары.



“Обнуление” процентных ФРС вероятно привело к керри-трейд по доллару , который стал валютой фондирования. Это вывод можно сделать из-за серьёзного роста фондового рынка , тот же рост индекса RGBI на фоне укрепления доллара.Сохранение этой тенденции также будет способствовать укреплению американской валюты.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter