Хэшрейт bitcoin обновил максимум. Рост BTC начинается? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Хэшрейт bitcoin обновил максимум. Рост BTC начинается?

7 мая 2020 Bloomchain | Bitcoin (BTC|USD)
В четверг большинство криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinMarketCap вышли в падение. Bitcoin сохранил позитивную динамику. По состоянию на 13:36 (МСК), BTC торгуется по $9310. Суточный рост стоимости криптовалюты составил 2%.

Хэшрейт bitcoin обновил максимум. Рост BTC начинается?


Тем временем до халвинга bitcoin осталось 4 дня. Снижение в два раза уровня вознаграждения за майнинг криптовалюты, по мнению Forbes, приведет к росту числа BTC-миллиардеров.



Интерес участников криптосообщества к событию достиг рекордных значений.




В преддверии халвинга хэшрейт BTC продемонстрировал рост, обновив максимум. Рекордные значения, по мнению известного аналитика и телеведущего Макса Кайзера, свидетельствуют о подготовке криптовалюты к позитивному движению. Анализ показал, что в 47% случаев после обновления максимума хэшрейта BTC выходит в рост.

Параллельно количество нод в сети криптовалюты снизилось до показателей 2017 года. Участники криптосообщества считают, что изменения не повлияют на положение цифрового актива.



По мнению ряда пользователей, в настоящий момент для продолжения роста BTC необходимо прорвать ближайший уровень сопротивления на высоте $9300.


https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter