Прогноз цены серебра: небольшой откат на фоне праздника » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогноз цены серебра: небольшой откат на фоне праздника

26 мая 2020 fxempire.com | Silver (XAG/USD) Льюис Кристофер
Серебро немного откатилось в ходе вчерашней торговой сессии на фоне малой активности из-за Дня Поминовения в Соединенных Штатах.

Цена серебра чуть снизилась во время торгов в понедельник в связи с праздничным днем в США. Мы бы не стали зацикливаться на сформированной свече и сосредоточились на области $18,00-$19, которая будет оказывать сильное сопротивление.

Выше отметки $18,00 ранее образовался гэп, который позже был заполнен. Тем не менее, в дальнейшем этот уровень привлечет много внимания.

О существенном барьере сопротивления также говорит большая красная свеча с сессии четверга. В конечном счете, если драгметалл пробьет вверх $18, дальнейший путь наверх будет тернистым.

С другой стороны, ниже находится масса поддержки. На уровне $16,40 проходит 200-дневная EMA, но, прежде чем цена доберется до них, поддержку должна оказать отметка $17 за унцию. Кроме того, в поле зрения остается уровень $16,04, который раньше оказывал сопротивление.

Поскольку серебро — не только драгоценный металл, но и промышленный, он может быстро менять направление. Если Вы заинтересованы рынком драгоценных металлов, мы бы рекомендовали обратить внимание на золото.

https://www.fxempire.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter