Аналитики: курс ETH может достигнуть $790 к концу года » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Аналитики: курс ETH может достигнуть $790 к концу года

27 мая 2020 bits.media | Ethereum (ETH|USD)
Сразу несколько криптовалютных аналитиков выразили мнение, что курс ETH сильно занижен, и уже к концу года он может вырасти в разы.
Трейдер под псевдонимом Wolf опубликовал график, согласно которому курс ETH достигнет $790 к концу года. Он отметил, что в январе стоимость второй криптовалюты достигла $130, и с тех пор курс ETH постоянно растет. В другом своем сообщении в Twitter аналитик предсказал, что эфир, который с 10 мая торгуется в коридоре от $180 до $200, будет стоить $490 к сентябрю.

Аналитики: курс ETH может достигнуть $790 к концу года


По мнению трейдера под псевдонимом Ethereum Jack, эфир вырастет до $390 уже в следующем месяце. Похожего мнения придерживается криптовалютный инвестор и основатель компании Mythos Capital Райан Адамс (Ryan Adams). Он подчеркнул, что на текущий момент эфир сильно недооценен, ведь использование сети Эфириума находится на рекордно высоких уровнях и курсу ETH тоже пора расти.

Недавнее исследование компании Glassnode показало, что в 2020 году количество кошельков, хранящих более 10 000 ETH, заметно снизилось, несмотря на рост курса эфира. Аналитики сообщили, что крупные инвесторы продают запасы эфира и покупают биткоины в надежде на то, что после уполовинивания награды майнерам курс первой криптовалюты сильно вырастет.

https://bits.media/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter