Прогноз курса серебра: давление со стороны продавцов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогноз курса серебра: давление со стороны продавцов

27 мая 2020 fxempire.com | Silver (XAG/USD) Льюис Кристофер
Серебро торговалось в узком канале в ходе вчерашней сессии на фоне увеличения объемов торгов. Уровень $18 оказывает сильное сопротивление, тогда как на отметке $17 находится существенная поддержка. Поэтому драгметалл продолжает болтаться в ограниченном диапазоне в 1 доллар.

С точки зрения потенциала повышения, если курс серебра преодолеет $18, он пойдет в сторону главного барьера в области $19 за унцию. Свеча на вторничном графике выглядит нейтральной, что демонстрирует некоторое замешательство на рынке. Кратковременную коррекцию вниз можно рассматривать как возможность для покупки. В случае снижения серебро направится к 200-дневной EMA около уровня $16,40.

Торгуя белым металлом, помните, что он двулик, поскольку имеет драгоценную и промышленную составляющие. Движение цены будет зависеть от многих, в том числе противоречивых факторов, например, востребованности активов-убежищ и спроса в сфере индустрии. Если Вас больше интересует первый аспект, то золото является более предпочтительным вариантом.

В ближайшее время мы ожидаем увидеть откат. Уровень $16 служит условной нижней границей диапазона, поэтому спады можно использовать для выгодного приобретения и наращивания основной позиции. Однако имейте в виду, что данный металл гораздо сильнее подвержен волатильности, нежели золото.

Прогноз курса серебра: давление со стороны продавцов

https://www.fxempire.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter