Курс Cardano растет на фоне выхода новостей о дате обновления » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Курс Cardano растет на фоне выхода новостей о дате обновления

29 мая 2020 Bloomchain | Cardano (ADA)
Соучредитель блокчейн-стартапа Cardano Чарльз Хоскинсон рассказал, когда проект перейдет на новую версию сети – Shelley. Информация об этом, в том числе, появилась в микроблоге специалиста.

When Shelley? Here you go pic.twitter.com/wW08DOFstW

— Charles Hoskinson (@IOHK_Charles) May 28, 2020


По словам Чарльза Хоскинсона, переход на Shelley будет реализован в период с 30 июня по 7 июля этого года.

«Сеть станет доступной для всех 9 июня. С 16 июня мы начнем собирать части обновления воедино. В случае, если во время работ не возникнет сложностей, 30 июня состоится запуск Shelley», — так соучредитель Cardano описал предстоящие работы.

Специалист уточнил, что в случае возникновения проблем, дату старта могут перенести. При этом дедлайн он назначил на 7 июля. В обращении к пользователям Cardano Чарльз Хоскинсон отметил, что им нужно произвести обновление ПО к 20 июля.

На фоне новостей о предстоящем обновлении, курс криптовалюты вышел в рост.

«Я чувствую гордость за всех. Мы шли к этой цели. Год оказался сложным. Можно сказать, что нам пришлось поменять «шины», пока «автомобиль» продолжал движение», — сказал специалист.

По словам Чарльза Хоскинсона, в настоящий момент разработчики Cardano создают «следующую международную операционную систему».

Курс Cardano растет на фоне выхода новостей о дате обновления


С переходом на Shelley специалисты стартапа намерены повысить уровень его децентрализации. Для этого разработчики применили алгоритм консенсуса Ouroboros и ряд других инструментов, включая систему поощрений.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter