Выборы в США, последствия для рынка » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Выборы в США, последствия для рынка

6 июля 2020 smart-lab.ru

Помните предсказания о том, что рынок рухнет при избрании Трампа?! Гляньте чё Трамп говорит про новые выборы:

Демократы хотят поднять некоторые налоги, в конечном счете все налоги. Это убьет [фондовый] рынок, уничтожит все, что мы делаем, включая новые рабочие места», — заверял Трамп, сравнив положение на бирже после вероятной победы представителя Демократической партии с похмельем. «Если его [Байдена] изберут, то фондовая биржа окажется в состоянии сверхпохмелья и неминуемо рухнет.


Вас не задолбали его росказни про «новые рабочие места»?!.. Сколько его помню, он только о них и говорит. По факту его новые рабочие места также легко организуются, как бессимптомные больные в России, т.е. через манипуляции со статистикой. Сколько раз слышал, что дорогой доллар делает Америку неконкурентоспособной, уже и главу ФРС своего назначил… а бакс и ныне там! Всё что он делает — так это просто пиз-т и приносит прибыль тамошним олигархам, избавляя их от налогов. Давайте послушаем что он в очередной раз ляпнул на Дне Независимости:

Выступая с речью по случаю Дня независимости, президент США заявил, что в прошлом «американские герои» победили коммунистов и фашистов, а сейчас стране предстоит разгромить левых радикалов и анархистов.

«Мы не позволим озлобленной толпе сносить наши статуи, стирать нашу историю, промывать мозги нашим детям или попирать наши свободы», — приводит слова Трампа New York Times.

Трамп в своей речи упомянул «американских героев», которые, по его словам, победили нацистов, свергли фашистов и коммунистов, отстаивали американские принципы, а также «преследовали террористов до самого края земли» (цитата по The Hill).

Накануне, выступая у мемориала на горе Рашмор в штате Южная Дакота, Трамп заявил, что США стали «свидетелем беспощадной кампании по уничтожению истории, стиранию ценностей и клевете национальных героев». По мнению президента, таким образом сторонники «левого фашизма» хотят «низвергнуть американскую революцию» и «покончить с Америкой»


Вам это ничего не напоминает?! Никого не напоминает?! Трампу дорога на второе президентство закрыта. С таким лицом и такими речами ему там делать нечего!

Он не учёл, что ересь можно нести только там, где выборов нет и где нет оппозиции, нет дебатов, а потому их итог заранее предрешён. Вздумал пугать негров падением рынка… да им класть на твой рынок, и на Китай твой класть, и на места новые рабочие. Смени пластинку Доння, ещё 4 года Троцкого они не выдержат! Ты не у тех людей обещалкам учился! Там, где дешёвый популизм прокатывает, выполнять обещанное вообще не обязательно. Те страны берут пример с тебя, формируя рисованную стату, а ты берёшь пример с них «обещая обещать»… мягко скажем дурацкий размен. Нормально тебе демократы поднагадили на крыльце коронавирусом и неграми! Молодцы!
Это были странные 4 года… Я считаю Трамп войдёт в историю как самый дурацкий президент, с псевдонимом «бла-бла». Если брать за точку отсчёта 2016 и сравнивать его с 2020, то кроме графика особо ничего не изменилось. А график дааа, он стал просто неадекватным

Выборы в США, последствия для рынка


Пинальный уровень — это просто плод их фантазий, какой прикажут, такой и будет.

Моя заслуга в том, что я приказываю рынку не падать и он меня слушается


Всё Донни, давай да свиданья! Мы уже всей страной готовы к приходу демократов, мы проголосовали за поправки и свой выбор не в твою пользу сделали! Иди уже побеждай фашистов на борту своего лайнера и мочи в сортире террористов в Твиттере, ты стал скучен, ты спёкся..




/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter