Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю

13 июля 2020 БКС Экспресс | JP Morgan | Citigroup Зельцер Михаил
В этом обзоре мы рассмотрим акции трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

JP Morgan (JPM)

Крупнейший американский банк представит отчетность за II квартал во вторник, до открытия торгов в США. Прогноз Refinitiv предполагает, что прибыль на акцию (EPS) сократилась на 53% относительно аналогичного периода прошлого года, а выручка увеличилась на 2,5%. Бумаги снижаются от сопротивления в районе $116. В районе $84 проходит уровень поддержки. Вероятность отскока оттуда достаточно высокая. Котировка на закрытии торгов четверга — $91,3.

График акций JP Morgan за два года, таймфрейм дневной

Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю


Citigroup (C)

Один из крупнейших американских банков представит отчетность за II квартал во вторник, до открытия торгов в США. Прогноз Refinitiv предполагает, что прибыль на акцию (EPS) сократилась на 84% относительно аналогичного периода прошлого года, а выручка увеличилась на 1,9%. Бумаги снижаются от сильного сопротивления в районе $60. В районе $48–46 проходит зона поддержки. Вероятность отскока оттуда достаточно высокая. Вероятность отскока оттуда достаточно высокая. Котировка на закрытии торгов четверга — $49,5.

График акций Citigroup за два года, таймфрейм дневной



Microsoft (MSFT)

IT-гигант представит квартальную отчетность в четверг, после закрытия американских бирж. Прогноз Refinitiv предполагает, что EPS увеличилась на 0,8% относительно аналогичного периода прошлого года, а выручка выросла на 8,2%. С середины марта акции MSFT резко взлетели и многократно обновили исторический максимум. Меры самоизоляции привели к увеличению спроса на облачные сервисы. В четверг бумаги закрылись на отметке $214,3. Важное сопротивление, образованное проекцией Фибоначчи, проходит на уровне $229. Ближайшая зона поддержки — $200-195.

График акций Microsoft за два года, таймфрейм дневной


http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter