Станислав Дмитриев, Отскок в подтверждение тенденции » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Станислав Дмитриев, Отскок в подтверждение тенденции

Сегодня на российском фондовом рынке в первой половине торгов начавшийся вчера вечером отскок вверх утром получит продолжение. Участники рынка учтут выросшие после окончания торгов в России цены на нефть, поскольку закрытие за океаном и динамика фьючерсов на американские фондовые индексы кардинальным образом картину на открытие не меняют
15 мая 2009 Пингвин Капитал
Сегодня на российском фондовом рынке в первой половине торгов начавшийся вчера вечером отскок вверх утром получит продолжение. Участники рынка учтут выросшие после окончания торгов в России цены на нефть, поскольку закрытие за океаном и динамика фьючерсов на американские фондовые индексы кардинальным образом картину на открытие не меняют.

Благодаря отскоку вверх рынок получит возможность снять накопившуюся краткосрочную перекупленность и протестировать бывшие поддержки в качестве сопротивлений.

В дальнейшем можно ожидать консолидации, после окончания которой напрашивается начало второй волны продаж. К вечеру нельзя исключать возврата в проторгованный в четверг диапазон.

Индекс РТС попробует вернуться в район 940-950 пунктов. Индекс ММВБ протестирует сопротивление чуть выше чуть выше уровня в 1020 пунктов.

Складывающаяся ситуация на рынке пока подтверждает мнение о постепенном развитии нисходящего движения. Предыдущий растущий тренд также начинался постепенно, что в дальнейшем сказалось на его устойчивости. Отскок вверх после консолидации должен подтвердить формирующееся движение. В то же время такое поведение рынка говорит об основательной подготовке к новой тенденции

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1310972131_1310972087-clip-18kb.jpg (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter