Прогноз цены серебра: оптимистичный настрой » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогноз цены серебра: оптимистичный настрой

16 июля 2020 fxempire.com | Silver (XAG/USD) Льюис Кристофер
Серебро выросло в начале вчерашних торгов, но быстро заполнило образовавшееся окно. Позже в тот же день общий уровень волатильности повысился, что благоприятно для драгоценных металлов, поскольку люди бегут в активы безопасности.

Существенное влияние на динамику цены серебра оказывает промышленная составляющая, из-за чего металл зачастую отстает. Однако в среду он даже произошел золото. Важную роль на рынке сыграет зона $19, где находится определенное повышательное давление. Мы готовы покупать в области поддерживающей свечи или отскока в этой окрестности. Наиболее очевидной проблемой сейчас является уровень $20, который продолжит привлекать всеобщее внимание. Также стоит отметить, что волна роста слега затянулась.

Похоже, для доллара США сессия в четверг будет довольно позитивной, что может негативно повлиять на стоимость серебра. В таком случае цена может немного откатиться и предоставить возможность для покупки. Продавать драгметаллы сейчас смысла нет, но нужно уметь выбирать момент. Мы придерживаемся мнения, что торговать стоит только в одном направлении, поэтому мы намерены игнорировать негатив, пока металл не упадет ниже 50-дневной ЕМА, которая в настоящее время проходит через отметку $17,84. Мы советуем поджидать удачный момент в виде отскока или положительной свечи на краткосрочных графиках, чтобы воспользоваться сильным и очевидным трендом.

Прогноз цены серебра: оптимистичный настрой

https://www.fxempire.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter