Прогноз цены золота: лучший выбор этого года » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогноз цены золота: лучший выбор этого года

17 июля 2020 fxempire.com | Gold (XAU/USD) Льюис Кристофер
Золото сильно снизилось во время вчерашних торгов, так как доллар начал проявлять силу. Однако валюта США ограничена, учитывая происходящее в мире, и в частности увеличение числа зараженных в Соединенных Штатах.

Нынешнее падение можно использовать для покупки золота по более выгодной стоимости. Со временем покупатели вернутся, особенно вблизи нижней границы свечи с вторничной сессии.

Внизу находится 50-дневная скользящая средняя — потенциальный кандидат для давления со стороны покупателей, что может снова вернуть золото к уровню $1 800. 50-дневная EMA является достаточно популярным индикатором, поэтому это в ее силах. Мы уверены, что драгоценный металл продолжит привлекать покупателей, поскольку центробанки планеты все еще ослабляют монетарную политику. Ведущим из них остается Федеральная резервная система, которая даже не думает о сокращении количественного смягчения. Это поддержит драгметалл в долгосрочной перспективе, но иногда случаются перебои, как в четверг.

Сейчас торговать довольно просто, так как не приходится выбирать направление, нужно лишь выбрать момент. Это, безусловно, «односторонний рынок», поэтому мы рассматриваем спады как возможность. Вскоре должен произойти отскок или появиться благоприятная свеча. Тогда мы приобретем контракт, целясь на уровень $1 850, а затем $2 000 с долгосрочной точки зрения. Это будет нелегко, но тенденция ведет цену золота в этом направлении, как и фундаментальные факторы. Золото, вероятно, станет лучшей сделкой этого года.

Прогноз цены золота: лучший выбор этого года

https://www.fxempire.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter