Snapchat запускает новое приложение для большей вовлеченности пользователей » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Snapchat запускает новое приложение для большей вовлеченности пользователей

23 июля 2020 Фридом Финанс | Snap

Компания Snap Inc. (SNAP, NYSE), которая владеет социальной сетью Snapchat, сообщает о запуске нового сервиса, который может улучшить коммуникацию между пользователями и повысить вовлеченность. Со следующей недели на платформе появятся первые сервисы из серии Snap Minis — небольшие встроенные приложения для совместной деятельности.

Несмотря на то, что ограничения, связанные с пандемией COVID-19, начинают снимать, говорить о полноценном возвращении к прежней активности еще слишком рано. Поэтому многие люди во всех странах мира продолжают активную коммуникацию через социальные сети. Snapchat предлагает своим подписчикам набор новых приложений их серии Snap Minis. Пользователи могут получить доступ к Snap Minis во время использования основного приложения и поделиться им с друзьями. В списке первых таких приложений будут Headspace для совместной медитации, Movie Tickets для совместной покупки билетов в кино, Let's Do It для обсуждения и совместного принятия решений и др.

Приложения Snap Minis предназначены для глубокой интеграции в общение на Snapchat, они позволяют улучшать коммуникацию между друзьями и обеспечить полноценное общение даже на расстоянии.

По данным Snap, новые Snap Minis являются легкими и простыми приложениями, построенными на той же технологической основе, что и популярные игры Snapchat. Представители соцсети говорят, что более 100 млн пользователей играли в игры с момента дебюта сервиса в апреле 2019 г. Теперь в компании полагают, что аналогичные цифры продемонстрирует Snap Minis. Однако о потенциальной коммерческой эффективности данных приложений Snapchat пока не говорит.

На торгах 22 июля акция SNAP стоила $23,2.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter