Прогноз цены золота: торги возле $1 900 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогноз цены золота: торги возле $1 900

24 июля 2020 fxempire.com | Silver (XAG/USD) Льюис Кристофер
Золото значительно выросло в ходе вчерашних торгов, продвинувшись в сторону уровня $1 900. Вскоре мы увидим откат после существенного шага вверх, а также из-за приближения к выходным, поскольку люди будут фиксировать прибыль.

За выходные дни может случиться что угодно, поэтому в понедельник волатильность, вероятно, возрастет. Сейчас особое значение имеет линия $1 800, поскольку ранее она оказывала сильное сопротивление.

Цена золота продолжит двигаться вверх, учитывая политику Федрезерва, направленную против курса доллара США. Доллар исторически дорог по отношению ко многим другим валютам, и какое-то время так и будет, если вспомнить, что в течение дня индекс доллара пробил вниз поддержку. Это продолжит оказывать на золото повышательное давление. Краткосрочные откаты по-прежнему можно использовать для извлечения выгоды. Кроме того, трейдеры, которые шортили драгметалл в регионе $1 800, будут стремиться к выходу из рынка близко к точке безубыточности. Те, кто пропустил взлет цены, будут ждать коррекцию вниз, чтобы также принять участие.

Мы верим, что золото доберется до долгосрочной цели $2 000. Если оно пробьется выше, бычий тренд укрепится, но до этого момента мы увидим откат, повторное тестирование, а затем движение к ключевому уровню в 3 или 4 квартале. Вспомните, как драгоценный металл отскочил вниз от отметки $1 800, прежде чем его пробить. Между тем, мы полагаем, что доллар продолжит постепенно снижаться.

Прогноз цены золота: торги возле $1 900

https://www.fxempire.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter