Экономическое восстановление в форме буквы V? Картинки из Нью-Йорка говорят об обратном » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Экономическое восстановление в форме буквы V? Картинки из Нью-Йорка говорят об обратном

27 июля 2020 Zero Hedge
Четвертая стадия снятия коронавирусных ограничений в Нью-Йорке должна была стать поворотной точкой для региона, сильно пострадавшего от пандемии. Но в реальности все иначе…

Живая трансляция в 08.00 утра по нью-йоркскому времени в среду 22 июля из центра города, включая статую Разъяренного быка в финансовом районе Манхэттена, Таймс Сквер и Бродвей показывает пустой город. Очень похоже на то, что мы показывали на прошлой неделе.

Разъяренный бык

Экономическое восстановление в форме буквы V? Картинки из Нью-Йорка говорят об обратном


Таймс Сквер



Таймс Сквер (еще один вид)



Таймс Сквер (вид на юг)



Бродвей



Данные по транспортной загруженности в Нью-Йорке, предоставленные индексом Tom Tom Traffic Index показывают, что несмотря на снятие ограничений в начале июня, ее уровень не вернулся к уровню до вируса.



Ежедневные и еженедельные уровни транспортной загруженности:

Средняя загруженность

График с точками слева направо: до пандемии, введение карантина – красная стрелка, частичное снятие ограничений – зеленая стрелка

Строка ниже – недели, период карантина выделен серым

Чем больше и темнее кружочек, тем выше транспортная загруженность

Данные по мобильности от Apple показывают, что уровни хождения пешком и пользования общественным транспортом остаются значительно ниже до-вирусных уровней. Езда на автомобилях, с другой стороны, вернулась к среднему в июне, но это сомнительные данные, так как данные по загруженности от Tom Tom и живая трансляция от Earthcam говорят об обратном.



Данные по мобильности в Нью-Йорке с 13 января 2020 года. Автомобили: +18%, ходьба пешком: -33%, общественный транспорт: -55%

Экономическое восстановление в форме буквы V, которое так отчаянно требуется Белому Дому, в Нью-Йорке, то есть в крупнейшей агломерации в стране, в июле так и не началось.

http://www.zerohedge.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter