Что важнее? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Что важнее?

28 июля 2020 Ханов Михаил

О сигналах рынку украшениями Набиуллиной.

Глава ЦБ РФ, после очередного снижения ставки на 0.25% (я, кстати, тоже прогнозировал именно такое снижение, а не на 0.5), в очередной раз вышла на пресс-конференцию с языком брошек. Голубя и неваляшку мы уже видели, а вчера нам явили "V" и подкову.

И если V трактуется однозначно, как биржевой символ быстрого восстановления рынка, то со вторым знаком в этом ребусе, подковой - сложнее.

Подкова "читается" двояко. Если у подковы "рога" направлены вверх, то это символ богатства, удачи, счастья. Как говорится - все в дом, дом - полная чаша. Если же вниз - символ работает как оберег от злых духов, завистников и порчи.

Сама Набиуллина отказалась объяснить значение броши. «Если я буду объяснять, это будет достаточно скучно, поэтому возможны разные интерпретации и версии».

Но я уверен, что Эльвира Сахипзадовна намеренно выбрала именно такой вариант размещения талисмана, совершенно верно полагая, что V образное восстановление сначала надо оберечь от всяких чудаков на букву "М", посягающих на ФНБ кто просто "в лоб", а кто - с идеями про "мексиканские опционы". Чтобы было, чего "собирать в чашу" потом.

(C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter