Прогноз цены серебра: коррекция вниз » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогноз цены серебра: коррекция вниз

30 июля 2020 fxempire.com | Silver (XAG/USD) Льюис Кристофер
Серебро слегка откатилось в ходе вчерашней торговой сессии, поскольку появились признаки истощения. Мы предвидим небольшую волну фиксации прибыли.

Цена серебра немного сместилась вниз во время торгов в среду, опустившись к круглой психологически значимой цифре $24 за унцию. На конец дня мы можем сказать, что тенденция на рынке все еще остается бычьей. Главная проблема заключается в том, что драгоценный металл значительно опередил себя, и поэтому, вероятно, потеряет часть прибыли. Актив не может безостановочно двигаться вверх, и это то, о чем людям, желающим купить серебро на текущем уровне, предстоит узнать.

Сейчас внимание сосредоточено на грядущем заявлении Федеральной резервной системы, которое, окажет определенное влияние на курс доллара. Валюта США, в свою очередь, повлияет на траекторию движения драгоценных металлов, особенно серебра, чей рынок более вялый, чем рынок золота. Откат к отметке $22 или $20 предоставил бы отличную возможность для выгодной покупки. Это избавит рынок от инвесторов, которые спешно закрывают позиции при краткосрочных падениях, и тогда драгметалл сможет создать более долгосрочную базу для повышения цены. Мы уверены, что серебро продолжит путь вверх, но не без разумных коррекционных фаз.

Соотношение золото / серебро пытается закрепиться выше уровня 80 пунктов после вчерашнего падения ниже 76. Значение показателя в июле серьезно снизилось, поэтому для его стабилизации может потребоваться некоторое время.

https://www.fxempire.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter