Прогноз курса серебра: надежды на прорыв » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогноз курса серебра: надежды на прорыв

5 августа 2020 fxempire.com | Silver (XAG/USD) Льюис Кристофер
Серебро резко выросло в течение вчерашней торговой сессии, поскольку бычье давление в секторе драгоценных металлов остается сильным. Стоит отметить, что в это же время золото достигло нового максимума и оно, похоже, продолжит тянуть белый металл за собой.

Курс серебра тестирует массивную свечу прошлой недели, и, если он сможет пробить ее вверх, то продолжит двигаться к уровням выше. Откаты остаются потенциальными возможностями для выгодных приобретений, так как продажа сейчас не имеет никакого смысла.

В данный момент нужно обратить внимание на три уровня: $22, который служит «дном», $24 как среднюю точку и $26 в качестве сопротивления. Если серебро преодолеет линию в $26, диапазон нынешней консолидации расширится на $4. Покупайте на спадах, но не продавайте, пока Федрезерв не прекратит наводнять рынок долларами. Движение на рынке образует параболу, но остается оптимистичным, и единственное, что можно сделать, — это дождаться интересной цены или прорыва, чтобы снова открыть длинную позицию.

Размер свечи впечатляет, и закрытие над ее вершиной предполагает, что актив будет со временем расти. Тем не менее, серебро очень волатильно и опасно, поэтому необходимо соблюдать осторожность в вопросе размера позиций, так как котировки могут довольно быстро меняться. На данный момент мы рассматриваем идею шортить доллар вместо покупки драгоценных металлов, потому что они очень перекуплены. История показывает, что серебро всегда формирует параболу в подобных ситуациях. В долгосрочной перспективе серебро может достичь отметки $50, но для этого потребуется много времени

Прогноз курса серебра: надежды на прорыв

https://www.fxempire.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter