Прогноз курса серебра: рынок теряет стабильность » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогноз курса серебра: рынок теряет стабильность

7 августа 2020 fxempire.com | Silver (XAG/USD) Льюис Кристофер
Серебро показало сильное ралли в ходе вчерашних торгов перед выпуском данных о занятости в несельскохозяйственном секторе США. Бычье давление останется существенным в долгосрочной перспективе, но рост, мягко говоря, затянулся.

Отчет по количеству рабочих мест имеет большое влияние на доллар, а он, в свою очередь, оказывает эффект на драгоценные металлы. Поскольку валюта США продолжает падать, сырьевые товары, особенно драгметаллы, будут расти.

Серебро более изменчиво, чем золото, поэтому неудивительно, что динамика их цен отличается, но белый металл так же игнорирует гравитацию, как его старший сородич. Однако цена направится еще выше — к уровню $30 за унцию. Чтобы войти в рынок сейчас, нужно дождаться отката. Те, у кого уже открыта длинная позиция, вероятно, заработали приличную сумму и захотят поднять свои стоп-лоссы.

Бывшая линия сопротивления $26 сможет оказать мощную поддержку. То же сделает отметка $24, так как чуть ниже находится 20-дневная EMA. Если курс серебра снизится, мы однозначно будем покупать. Это единственный путь торговли сейчас, так как парабола становится больше, а значит, снижается стабильность рынка. В таком случае откат будет существенным и резким, и ему будет под силу вытеснить некоторых инвесторов, что даст остальным возможность получит некую прибыль, когда серебро вновь заявит о своей ценности. Короткие продажи выглядят бессмысленно, и множество «охотников за выгодой» помогут металлу двигаться дальше.

Прогноз курса серебра: рынок теряет стабильность

https://www.fxempire.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter