«Киты» избавляются от Bitcoin Cash » Элитный трейдер
Элитный трейдер


«Киты» избавляются от Bitcoin Cash

11 августа 2020 coinspot | Bitcoin Cash
Количество крупных держателей альткоина Bitcoin Cash (BCH) в августе резко сократилось. На это обратил внимание трейдер Али Мартинес.

В Твиттере он разместил пост, в котором подчеркнул, что группа «криптокитов» продала свои монеты BCH, воспользовавшись скачком стоимости криптовалюты. Исследователь использовал данные платформы Santiment, из которых следует, что количество держателей от 10 000 до 100 000 BCH на сумму от $3 млн до $30 млн сократилось в начале августа.

Data from @santimentfeed shows that the selling pressure behind #BitcoinCash is surging dramatically. The firm recorded a major drop in the number of addresses holding 10,000 to 100,000 $BCH.

Since Aug 1, roughly 10 whales have left the network, representing a 5.6% decline. pic.twitter.com/uriR5j8K8q

— Ali Martinez (@satoshilatino) August 7, 2020


В это время курс Bitcoin Cash вырос с $224 до $311 на некоторых торговых площадках. Затем монета откатилась, и сейчас она торгуется ниже $300. Али Мартинес считает, что по меньше мере десять «китов» продали криптовалюту, чтобы заработать на ее краткосрочном скачке.

Отметим, что подавляющее большинство представителей криптоссообщства крайне отрицательно относится к цифровой валюте Bitcoin Cash. Этот проект многие наблюдатели считают скамом и периодически указывают, что никакого улучшения в фундаментальном отношении сеть BCH до сих пор не продемонстрировала.

https://coinspot.io/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter