Участники криптосообщества дали оценку поведения bitcoin » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Участники криптосообщества дали оценку поведения bitcoin

12 августа 2020 Bloomchain | Bitcoin (BTC|USD)
Не все видят перспективы дальнейшего позитивного движения криптовалюты.

Bitcoin, по данным ресурса CoinMarketCap, потерял за 24 часа 3,90% стоимости. На момент написания новости (10:14 по МСК), криптовалюта торгуется по $11 339. Еще вчера курс BTC доходил до уровня $11 774. Следом за bitcoin другие цифровые активы также продемонстрировали отрицательную динамику. Максимальные потери зафиксированы у Bitcoin SV. За сутки актив потерял 9,19% стоимости.

Участники криптосообщества дали оценку поведения bitcoin


Текущее снижение цен на рынке криптовалют прокомментировал CEO популярной биржи цифровых активов Чанпен Чжао. Специалист обратил внимание читателей своего микроблога на твит, который он написал в 2019 году. В нем Чанпен Чжао призывает отказываться от продажи BTC по курсу ниже $10 тыс. В настоящий момент, по его мнению, планку необходимо поднять.

При этом Чанпен Чжао обратил внимание на то, что его сообщение от 2019 года стало поводом для критики. Несмотря на нападки, прогноз, по его мнению, оказался верным.



На фоне снижения стоимости BTC, популярный в криптосообществе трейдер Flood представил свою точку зрения о текущем положении криптовалюты. Он отметил, что снижение bitcoin не является критичным. Криптовалюта, по его мнению, продолжает движение в образовавшемся коридоре между уровнями $11.2 тыс. и $12.2 тыс.



Другой популярный в криптосообществе аналитик, ведущий блог под ником DonAlt, в свою очередь, видит перспективы падения цены BTC.

Напомним, ранее аналитик Capriole Investments Чарльз Эдвардс дал прогноз, согласно которому в течение недели BTC сможет дойти до уровня $13 тыс.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter