Решения поставщика кибербезопасности Palo Alto объявлены лучшими » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Решения поставщика кибербезопасности Palo Alto объявлены лучшими

14 августа 2020 Фридом Финанс

Компания — поставщик сервисов кибербезопасности Palo Alto Networks Inc. (PANW, NYSE) получила лучшую оценку в рейтинге Forrester Wave в сегменте файерволов. Компания остается одним из лидеров отрасли и сохраняет позитивный прогноз.

Исследовательская фирма Forrester провела очередное исследование рынка услуг и инструментов для защиты информации. Исследование под названием “The Forrester Wave: Enterprise Firewalls, Q3 2020” охватывает 11 ведущих поставщиков услуг файерволов — межсетевых экранов для защиты данных в корпоративных и других сетях. Решения компании оценивались по 34 критериям, таким как способность реагировать на инциденты, управляемость, эффективность использования вычислительных ресурсов и т. д. Оценка проводится в соответствии с концепцией Zero Trust, которая предполагает наименее благоприятные условия для работы инструментов кибербезопасности, например, удаленный доступ сотрудников из потенциально скомпрометированных устройств.

По совокупности параметров Palo Alto стала лидером. Компания получила наивысший возможный балл по 17 критериям, включая удобство использования, анализ угроз, автоматический анализ вредоносных программ, эффективность для IoT и по другим качествам.

В Palo Alto Networks сообщили о том, что успех компании во многом основан на созданном более 10 лет назад файерволе NGFW. Недавно компания его обновила, используя машинное обучение для повышения эффективности борьбы с перспективными угрозами.

На торгах 13 августа акция PANW стоила $261,56.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter