Прогноз цены серебра: новый толчок вверх » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогноз цены серебра: новый толчок вверх

27 августа 2020 fxempire.com | Silver (XAG/USD) Льюис Кристофер
Серебро выросло в ходе торговой сессии в среду, вернувшись к уровню $27 за унцию. Похоже, драгметалл готов продолжить свой путь к вершинам.

Вчера цена серебра упала к отметке $26, после чего взлетела и преодолела область $27 в начале нью-йоркских торгов. Похоже, теперь давления со стороны покупателей достаточно, чтобы вновь устремиться к линии $28. Данная отметка является хорошей целью и ее пробой откроет путь к $30.

Краткосрочные откаты предлагают отличные возможности для выгодных покупок, поскольку спрос на материальные активы остается повышенным. Недавно серебро совершило невероятный скачок, и теперь рынку необходимо некоторое время, чтобы обдумать дальнейший курс. Поэтому покупки на кратковременных просадках цены и постепенное добавление к основной позиции остаются хорошей идеей.

Если серебро преодолеет барьер в $30, он пойдет гораздо выше. С точки зрения потенциала снижения, поддержа находится между уровнями $26 и $25. Однако, по нашей оценке, белый металл продолжит расти на фоне политики Федеральной резервной системы. В четверг Джером Пауэлл выступит с речью, что в итоге также может стать драйвером для последующего роста.

https://www.fxempire.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter