Производитель заменителя мяса Beyond Meat подорожал благодаря доставке » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Производитель заменителя мяса Beyond Meat подорожал благодаря доставке

28 августа 2020 Фридом Финанс | Beyond Meat

Компания — производитель растительного заменителя мяса Beyond Meat Inc. (BYND, NASDAQ) сделала свою продукцию более доступной для американских потребителей. Это стало причиной роста котировок на 5,28% до $132,15 на торгах 27 августа.

Beyond Meat запустила в США новый интернет-магазин, который позволит потребителям заказывать продукты растительного происхождения с доставкой на дом. Ассортимент большой и нацелен на разные категории потребителей, включая небольшой бизнес. На новом сайте Beyond Meat можно заказать небольшие оптовые партии, смешанные наборы из разных продуктов, а также пробные наборы. Предлагается двухдневная доставка, причем в Beyond Meat подчеркнули экологичность упаковки и возможность ее полной переработки — это может найти отклик у целевой аудитории компании.

Ранее Ffin.ru рассказывал о том, что Beyond Meat работает над тем, чтобы ее продукция была доступна как можно большей аудитории. Продукты растительного происхождения от Beyond Meat продаются в магазинах, доступны в крупных сетях общественного питания, а теперь — и для заказа в интернете с доставкой. Так, в США продукты Beyond Meat можно найти в 26 тыс. магазинов по всей территории страны, включая торговые точки сетей Walmart, Costco, Target, Kroger и Whole Foods.

Для компании, которая предлагает замену мяса, то есть новый продукт питания, важно, чтобы как можно большее количество потребителей попробовали новинки. Это позволит скорректировать возможные недостатки и быстро расширить продажи в будущем.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter