Мнение: bitcoin обновит рекорд стоимости не раньше второй половины 2022 года » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Мнение: bitcoin обновит рекорд стоимости не раньше второй половины 2022 года

31 августа 2020 Bloomchain | Bitcoin (BTC|USD)
Инвесторов криптовалюты призвали запастись терпением.

Большинство криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinMarketCap завершают неделю снижением. На момент написания новости (11:01 по МСК), bitcoin торгуется по $11 413. За сутки курс актива вырос на 0,08%. Лучший результат позитивного движения зафиксирован у замыкающего первую десятку Binance Coin (+2,91% за 24 часа). Больше всех за минувшие сутки пострадал Chainlink (-3,87%).

Мнение: bitcoin обновит рекорд стоимости не раньше второй половины 2022 года


На фоне негативного движения курсов большинства активов, среднесуточный объем транзакций с BTC обновил максимум двух лет на уровне $574.06.



Также в сети зафиксирован новый рекорд количества bitcoin без движения, часть из которых, из-за отсутствия каких-либо операций на протяжении продолжительного периода времени, принято считать утерянными.



Участники криптосообщества, тем временем, продолжают анализировать перспективы дальнейшего движения курса самой капитализированной криптовалюты. В сети набрал популярность график BTC, на котором отражена предполагаемая траектория движения курса цифрового актива, исходя из анализа его предыдущих циклов.



Согласно представленной схеме, курс криптовалюты, в настоящий момент, движется в «теле» сужающегося треугольника. Последний, предположительно, завершится во второй половине 2022 года. При этом линия сопротивления фигуры находится на уровне абсолютного максимума, который был зафиксирован в декабре 2017 года близ $20 тыс.

Выход в рост, который откроет перед криптовалютой возможность обновить рекорд стоимости, согласно графику, будет доступен после завершения треугольника.

Основатель компании Gold Bullion International Дэн Тапиеро, в свою очередь, обратил внимание на то, что для получения прибыли от bitcoin может потребоваться время. Он призвал инвесторов проявить терпение уточнив, что оно вознаградится ростом стоимости криптовалюты.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter