Как заработать на недвижимости? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Как заработать на недвижимости?

3 сентября 2020
Автор: Уильям Никерсон
Первая публикация: 1994

Как заработать на недвижимости?


«Как я превратил тысячу долларов в пять миллионов...» Уильяма Никерсона некоторые обозреватели включают в число самых популярных книг о зарабатывании денег в сфере недвижимости. Хотя первому изданию уже более 25 лет, его содержание остаётся актуальным. С 1994 года базовая формула инвестиций в недвижимость ничуть не изменилась. И вряд ли изменится, поскольку все опытные и успешные риэлторы мира неизменно воспринимают эту книгу как библию недвижимости.

Автор на практических примерах показывает, как можно сколотить внушительное состояние, вложив относительно небольшие деньги в недвижимость и не бросая работу. Это кажется невероятным, но Никерсон приводит массу убедительных аргументов, что можно стать миллионером, обладая средними способностями, немного экономя и имея сравнительно небольшие (на первый взгляд) шансы на успех.

Хотя некоторые концепции, идеи и цифры устарели, «Как я превратил тысячу долларов в пять миллионов...» предоставляет большой массив ценной информации всем, кто хочет зарабатывать деньги в сфере инвестиций в недвижимость. Чтобы убедиться в этом, достаточно сравнить методы и идеи Никерсона с тем, что предлагают современные инвесторы.

Книга даёт целостное представление о том, что такое вложение денег в недвижимость, чего и когда следует ожидать, как подходить к различным аспектам инвестирования. Предлагаемый автором план состоит в том, чтобы работать на постоянной основе и накопить первоначальный взнос за небольшой арендуемый дом, который нуждается в ремонте. Затем каждые несколько лет вы используете свой капитал и сбережения, чтобы торговать и заработать на дом покрупнее — и так до тех пор, пока не станете мультимиллионером.
Цитаты

«Вам не нужен счастливый случай, чтобы заработать деньги на недвижимости. Вам не нужен особенно высокий IQ. Вам даже не нужен большой стартовый капитал, чтобы начать разбираться с недвижимостью. Всё, что вам нужно, — это средний интеллект и средняя удача».

«Наша идея, когда мы купили нашу первую недвижимость для аренды, заключалась в том, что было бы неплохо иметь чистый, независимый доход в размере 102 долларов в месяц к тому времени, когда я в возрасте 65 лет уйду из телефонной компании на скромную пенсию».

«Возможность вложения средств в недвижимость всегда есть, и она ждёт вас. Пусть эта мысль изменит вашу жизнь, чтобы вы могли стать богатым».

(C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter