Инновационный прорыв в области трейдинга — зеркальные сделки Covesting » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Инновационный прорыв в области трейдинга — зеркальные сделки Covesting

11 сентября 2020 Пресс-релиз
Здравствуйте, один из лидеров оказания брокерских услуг на рынке трейдинга, брокерская компания Prime XBT, предлагает новый вид сервиса — копирование сделок Covesting. Как показали тестовые испытания, на нескольких торговых площадках, сервис позволяет повысить доходы трейдера в несколько раз.

Если трейдинг для Вас не в новинку, можете смело переходить сюда, и сразу приступить к ознакомлению с сутью новой услуги.

Если Вы новичок в этих делах, то давайте начнем с самого начала. Для начала познакомимся с новыми словами, которых Вы возможно не знаете, а затем перейдем к изучению вопроса.

Итак:

  • Трейдинг - торговля на различных биржах.
  • Трейдер - торговец, или игрок, занимающийся торгами или игрой на бирже.
  • Сделка - процесс однократного совершения покупки или продажи.
  • Брокерская компания - фирма предоставляющая доступ трейдеру к торговым площадкам и обеспечивающая официальный статус его сделкам.
  • Биткойн - виртуальные деньги, в правильной формулировке — криптовалюта, обозначается знаком В или BTC или ХBT. Криптовалюта используется для расчетов на биржах электронных торгов, так как позволяет исключить банковское посредничество при заключении сделок.
  • Курс биткойна, в зависимости от спроса на рынке, постоянно меняется, и на сегодня составляет 761 617,49 рубля за 1В, или 10 123,80 долларов США.
  • Депозит - некоторая сумма денег, из которой состоит Ваш баланс на счету в букмекерской конторе. Все операции на бирже, осуществляемые Вами, отражаются на состоянии Вашего депозита. По сути, это аналог кошелька.
  • Минимальный размер депозита - минимальная сумма, которую необходимо внести на депозит, для того чтобы начать играть на бирже.

С основными понятиями разобрались, переходим к описанию процесса.

Игра или работа



Разделять понятия игры и работы, при рассмотрении трейдинга - нет смысла. Всё дело в том, что это игра на ставках. Вы сами решаете — когда покупать, когда продавать, иначе говоря играете на изменении курсов и иных соотношений. Эта игра превращается в увлекательную работу, когда начинает приносить постоянный и стабильный доход. Работать играя, зарабатывать с игры, играть во время работы — такие интересные и, казалось бы, взаимоисключающие понятия, которые часто никак не ассоциируются в одном ряду у взрослого человека.
Однако, занимаясь трейдингом, вы получите этот сплав понятий. В этом деле азарт и удовольствие должны компенсироваться расчетливостью и целеустремленностью. Именно в таком случае получится добиться наиболее стабильных результатов в долгосрочной перспективе.

Подводные камни и техника безопасности



Понять как работает биржа, и как осуществляются торги — не сложно.
Легко понять основные принципы удачных сделок и даже совершить их пару раз подряд. Гораздо сложнее удержаться на плаву и не слиться в ноль после нескольких удачных операций. Вот тут то и вступает в силу необходимость сохранения контроля над ситуацией и постоянная аналитическая работа над происходящими событиями. Ну и конечно же — везение, без него никуда.
Самые прибыльные и доходные стратегии поведения на бирже — высоко рискованные сделки. Однако, подобный тип сделок — первая и основная причина разорения подавляющего большинства начинающих трейдеров. Учтите это.
Невозможно постоянно быть в плюсе, если Вы не провидец. Всегда будут проигрыши. И вложив в свою игру пару сотен долларов, крайне опрометчиво ожидать миллионных прибылей — это просто сказки, от нечистых на руку брокеров, заманивающих в свои сети новых клиентов. Новичку нереально сразу разбогатеть, а вот моментально всё потерять — легко. Да и опытному трейдеру — тоже. Необходимо всегда учитывать вероятность неправильных решений и страховать себя остатком своего депозита.
Учтите, что любые свои доходы, в частности сиюминутную прибыль от торгов, необходимо рассматривать в свете годового дохода, так Вам будет реально понятно, как успешно идут Ваши дела. Не в абсолютных, а в относительных показателях.
Если ваши торги, по итогам месяца, принесли Вам сто рублей с тысячи — это отличный показатель, так как по итогам года, при стабильной игре, это целых 120%, это фантастическая доходность.
Старайтесь держаться в рамках 3-5% месячного дохода. Это уровень крутых инвестиционных фондов. Согласитесь - если они не рискуют выше этих показателей, то к данной информации, как минимум, стоит прислушаться, а как максимум — вообще избегать рискованных шагов.

Помните — 98% начинающих трейдеров сливаются в ноль именно по причине неправильного выбора стратегии игры. Заработать за месяц 50 рублей, играя рублей депозитом в тысячу — это нормально и правильно, а вот заработать сто тысяч, начав депозитом в тысячу — просто путь в никуда. Многие новички реально не понимают, что быстрых и легких денег не бывает, они поверили в сказки о том, что можно разбогатеть за пять минут. Возможно бывают исключительные случаи, однако статистика утверждает обратное - люди просто теряют деньги.

Начало пути



Обычно, начинающий игрок не обладает солидным капиталом, которым он готов рискнуть. Наиболее разумным решением является такое, при котором Вы вносите на депозит сумму, не имеющую жизненной ценности для Вас в данный момент. К примеру — хотели положить на накопительный счет в банке, так как это излишки и Вам хочется их приумножить. Тогда игра на бирже, при правильном подходе и выборе верной стратегии, позволит сделать больший процент чем в банке.
Конечно, грамотно и осторожно, раскачивать маленький капитал труднее, на это может потребоваться не один год игры. Чтобы сразу получить ощутимую прибыль необходимо оперировать достаточно серьезным депозитом. Но мелкий депозит, особенно в начале карьеры трейдера, не позволит совершать большие риски, не наступит фатальных последствий для Вашего благосостояния в случае провала. Очень важное условие для комфортной игры — играть осторожно, но не бояться.
Трейдеры, получившие некоторый опыт, начинают прибегать к различным стратегиям наращивания основного капитала — но это уже дело каждого отдельного игрока, после изучения различных нюансов трейдинга, так как не все стратегии в итоге оправдывают себя, порой ситуация оказывается хуже, чем была изначально.
Начинающему игроку — настоятельно не рекомендуется ввязываться в любые операции по раскачиванию своего депозита, сути которых он не понимает. Сиди себе за компом или смартфоном, играй потихоньку, рассчитывай только на себя и свой депозит и получай удовольствие — спокойная и стабильная игра, спокойный сон и крепкие нервы.

Развитие своих возможностей



Маленький капитал не приносит больших доходов, а именно за ощутимой прибылью приходят многие игроки. И тут на сцену выходит новая, интересная торговая стратегия — получение денег не только с доходов от своей игры, но и с доходов тех игроков, которые перестали вести активную торговлю, по разным причинам — им просто надоело играть, они не успевают отслеживать новости, им некогда и т.д.
Вот тут и раскрывается суть новой услуги, которую предлагает Prime XBT — эти бывшие игроки получают возможность перейти в разряд инвесторов. Они просто начинают копировать Ваш стиль игры, при помощи сервиса Covesting.
Естественно, перед тем как принять решение следовать Вашей стратегии торгов, они изучают аналитические сводки по Вашей игре, за последний отчетный период. Инвестору важен не только пиковый уровень Ваших доходов, но и уровень ваших потерь. Поэтому стабильный и более или менее ровный уровень игры — привлекает инвестора сильнее, чем высокие доходы и такие же сильные спады высоко рискованных сделок.
Минимальный уровень депозита, с которым можно начинать торги на этой площадке — 0.01 BTC. По текущему курсу биткойна к доллару это примерно около 102$. Торгуя таким депозитом, не рискуя, в месяц можно спокойно делать 5%, это около 5,1$ прибыли. А с использованием сервиса Covesting вы можете привлечь инвесторов и начать зарабатывать больше, не просто больше, а прям в разы.
Инвестор приходит за прибылью. Копировать Ваши ходы он будет только в том случае, если в долгосрочной перспективе происходит постоянный рост, пусть маленький, на уровне нескольких процентов, но рост. Надеюсь это понятно.

Регистрация в Covesting



Освоились на рынке трейдинга, понимаете суть игры, однако наличного капитала не хватает чтобы ощутимо увеличить прибыль без высокорискованных сделок — специально для Вас разработан этот сервис.

Как обычно, для начала необходимо пройти процедуру регистрации. Процесс несложный и привычный для каждого. Занимает не более 15 минут, при нормальной скорости сети.
Переходим по ссылке на сайт компании Prime XBT, читаем, смотрим вниз, влево и жмём кнопку “Начать” :

Инновационный прорыв в области трейдинга — зеркальные сделки Covesting


В появившемся окне формы регистрации - заполняем все поля, пароль запишите на листочек или сохраните в заметках на телефоне. Лучше не полениться, и почитать раздел — условия обслуживания и политика конфиденциальности, хотя их редко кто читает, такова уж наша психология. Однако поставить галочку в окне — Принимаю условия обслуживания — придется, иначе сервис не продолжит регистрацию.



На указанный при регистрации почтовый ящик придёт подтверждающий код. Введите его



После этого вас попросят указать страну своего проживания и закончить регистрацию, нажимайте кнопку “Завершить”:



Потребуется подтвердить своё соответствие ограничениям работы сервиса и осознанию рисков. Риски связанны с тем, что вы можете потерять все деньги с депозита, в результате неправильных ходов, в момент осуществления торговых операций. Отмечаем флажками согласие:



После активации сервиса перед вами возникнет окно приветствия с описанием основных возможностей сервиса, ознакомьтесь, читайте не торопясь, потом жмем кнопку “Продолжить” и добравшись до финала нажимаем на “Создать стратегию”:



Готово! Играйте, торгуйте, разрабатывайте свою личную стратегию и покажите остальным, что умеете стабильно держаться на плаву. Инвесторы обязательно обратят на Вас внимание, если будет стабильная игра. А после того как на Вашу стратегию начнут подписываться — начнется формироваться дополнительный доход.

Перспективы роста дохода



Чем больше людей заинтересуется Вашей моделью торгов и начнет её копировать, тем больший процент прибыли в итоге получите Вы.
Прибыль зависит от сумм, которые начнут вкладывать инвесторы в схему Ваших торгов, при этом Вам присваивается статус менеджера стратегии:



А вот как выглядят первые строчки рейтинга представленных на платформе стратегий:



Вот так выглядит самая удачная стратегия в рейтинге сегодня:



В качестве итога



Всего 50 человек, заинтересованных в ваших успехах и торгующих на тех же условиях депозита, что и Вы, увеличат Ваш доход в 10 раз. Если их наберётся 100 человек - соответственно и доход возрастет в 20 раз. При этом, Вы продолжаете делать то же самое, что и раньше. Никак не увеличивая свой депозит.

Получается, что после регистрации в сервисе копирования сделок Covesting, не предпринимая никаких усилий по наращиванию депозита, Вы получаете возможность резко увеличить доход от игры.
Важным условием является — стабильность показателей игры. Всегда необходимо стараться быть в плюсе, хотя бы маленьком, но плюсе.
Учитывая тот факт, что сервис только запущен и ещё не оброс достаточной конкуренцией в лице опытных трейдеров - есть шанс быстро проявить себя.

Пробуйте, дерзайте, и не забывайте, что под лежачий камень — вода не течет.

Всё в Ваших руках. Удачных сделок, приятной игры.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter