Подорожает ли золото до $2250? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Подорожает ли золото до $2250?

15 сентября 2020 investing.com | Gold (XAU/USD) Вермюлен Крис
Если вы следите за моей аналитикой, вы знаете, что мое внимание приковано к золоту и серебру. Я считаю, что золото завершило формирование фигуры «флаг». Далее, наша система моделирования цены на основе теории Фибоначчи показывает, что установилась новая база для моментума в районе $1925-$1930 рядом с верхней границей канала поддержки. Мы полагаем, что текущее движение вверх после завершения формирования «флага» может быть началом ралли с целью $2250 или выше.

База моментума должна вызвать 15-процентное ралли золота

Мы считаем, что текущая база моментума в районе $1925 толкнет золото выше. Изначальной целью будет $2100, а затем, пройдя этот уровень, золото очень быстро будет тестировать $2250. За последние 6 месяцев наша аналитическая группа предсказала практически все случаи движения цены вверх, четко и точно описывая «размеренное движение» драгоценных металлов.

На дневном графике золота показаны наши адаптированные дуги Фибоначчи, которые демонстрируют, что поддержка направлена сейчас вниз в районе $1915. После завершения формирования «флага» накапливается моментум для восходящего движения. Ралли золота будет продолжать идти вверх в ближайшие 4 недели. Это совпадает с каналом поддержки на недельном графике, который показывает наша система моделирования цены на основе теории Фибоначчи. Мы рассмотрим его далее.

Подорожает ли золото до $2250?


На недельном графике золота ниже желтым цветом отмечена фигура «флаг», а фиолетовым – дуга Фибоначчи. Кроме того, светло-зеленым цветом мы нанесли на график треугольник на канале поддержки, который показывает наша система моделирования цены. Этот канал поддержки будет продолжать поддерживать базу моментума золота и толкать цены выше, как только моментум наберет силу. Наша верхняя цель более чем на $300 выше текущих ценовых уровней. Следующее восхождение цены будет нацелено на $2250 или выше.



Существует вероятность, что это движение золота будет связано с умеренными факторами риска, которые относятся к американскому доллару и/или фондовому рынку США. Снижение доллара и/или ослабление американского фондового рынка, который пробил недавнюю поддержку, могут запустить это ралли. Сейчас нужно следить за тем, как будет вести себя фондовый рынок после резкой коррекции вниз в течение двух последних недель, и начинать готовиться к ралли золота.

http://www.investing.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter