Экономическая статистика 21-27 сентября 2020: ожидания » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Экономическая статистика 21-27 сентября 2020: ожидания

20 сентября 2020 finversia.ru
Понедельник
В Китае состоится заседание Народного Банка, станет известно решение о процентной ставке.

В Британии выйдет индекс цен на жильё от Rightmove. Бундесбанк представит ежемесячный отчёт, в котором рассматриваются вопросы экономики и кредитно-денежной политики. В России станут известны данные ВВП за месяц.

В Канаде выйдет индекс цен на жильё. В США опубликуют индекс национальной активности Чикаго. Глава ФРС Джером Пауэлл выступит с речью.

Вторник
В Новой Зеландии опубликуют заявление Резервного банка. Заместитель главы Резервного банка Австралии Гай Дебелль выступит с речью.

В Британии выйдет индекс промышленных заказов и чистые заимствования государственного сектора. Глава Банка Англии Эндрю Бейли выступит с речью. В Еврозоне станет известен индекс доверия потребителей.

В США выйдет индекс розничных продажRedbook, данные продаж на вторичном рынке жилья, показатель производственной активности ФРБ Ричмонда. Глава ФРС Джером Пауэлл выступит с речью. Американский нефтяной институт отчитается о запасах сырья прошлой недели.

Среда
В Австралии выйдут индексы PMI в производственном секторе и в сфере услуг. В Японии опубликуют показатель активности во всех отраслях экономики и выйдет доклад о денежно-кредитной политике Банка Японии. В Новой Зеландии состоится заседание Резервного банка, станет известно решение регулятора о процентной ставке.

В Германии выйдет индекс потребительского климата Gfk. В Швейцарии обнародуют индекс экономических ожиданий ZEW, а в Испании – данные роста ВВП за 2-й квартал 2020 года. В Германии, Франции, Еврозоне и Британии станут известны показатели деловой активности в секторе услуг и в производственной сфере.

В США опубликуют индекс цен на жильё, показатели деловой активности в производственном секторе и в сфере услуг. Представитель FOMC Лоретта Местер выступит с речью. Управление энергетической информацией отчитается о запасах коммерческой нефти в США.

Четверг
В Новой Зеландии выйдут данные импорта, экспорта и общий торговый баланс. Банк Японии опубликует протокол заседания по кредитно-денежной политике. Также в Японии станут известны индексы опережающих и совпадающих индикаторов и показатели инвестиций в ценные бумаги.

В Швейцарии состоится заседание Национального банка, станет известно решение о процентной ставке. В Германии опубликуют индекс деловых ожиданий, оценку текущей ситуации и показатель делового климата IFO. Европейский Центробанк представит ежемесячный отчёт по вопросам денежно-кредитной политики. Британская конфедерация промышленников обнародует отчёт о розничных продажах. Глава Банка Англии Эндрю Бейли выступит с речью.

В США выйдет число первичных и повторных заявок на пособия по безработице и данные продаж нового жилья. Управление энергетической информацией отчитается о запасах природного газа в США за прошлую неделю.

Пятница
В Японии выйдет индекс цен на корпоративные услуги.

В Британии опубликуют данные чистых заимствований государственного сектора и индекс доверия Gfk. Банк Англии представит традиционный квартальный отчёт о денежно-кредитной политике. Во Франции станет известен индекс доверия потребителей и уровень безработицы.

В США опубликуют данные заказов на товары длительного пользования. Компания Baker Hughes отчитается об активных буровых установках в США и в мире за прошлую неделю.

http://www.finversia.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter