Говорящие велосипеды как новое направление оригинальных разработок Cerence » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Говорящие велосипеды как новое направление оригинальных разработок Cerence

21 сентября 2020 Фридом Финанс

Технологическая компания Cerence Inc. (CRNC, NASDAQ) продолжает распространение своих разработок для распознавания речи и текста. На этот раз умные голосовые помощники Cerence будут встроены в китайские велосипеды.

Недавно Cerence запустила инструмент для голосовых платежей, а также диктора новостей в автомобилях и продемонстрировала сильное ралли. У Cerence есть оригинальные разработки, использующие алгоритмы машинного обучения для обработки естественного языка, например, для приема команд, управляющих разной техникой. Cerence смогла продать некоторые уникальные сервисы, и на этой неделе снова продемонстрировала коммерческий потенциал своих технологий.

Китайская компания — производитель электроники 70mai (член экосистемы Xiaomi) выбрала Cerence в качестве поставщика технологии распознавания речи на базе ИИ для электровелосипедов и скутеров. Распознавание речи от Cerence обеспечит управление музыкой, навигацией, некоторыми настройками.

Как ожидается, распространение двухколесных средств персональной мобильности продолжится, и кризис COVID-19 ускорит этот процесс. По прогнозам Daedal Research, глобальный рынок в период с 2020 по 2024 г. пополнится более 261 млн единиц двухколесных транспортных средств. Для Cerence — это возможность выхода на крупный быстрорастущий рынок. Кроме того, новая сделка является позитивным сигналом для долгосрочных инвесторов Cerence.

На торгах 18 сентября акция CRNC стоила $54,68.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter