Проект токена SAFE получил поддержку от основателя Yearn.Finance » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Проект токена SAFE получил поддержку от основателя Yearn.Finance

21 сентября 2020 Happу Coin News
Создатель проекта Yearn.Finance (YFI), цена на токен которого превысила отметку в $ 40 000 и впоследствии обвалилась до текущих $ 26 800, объявил о поддержке нового проекта в сфере децентрализованных финансов (DeFi).

Согласно анонсу в Medium, опубликованному 17 сентября, основатель токена SAFE под псевдонимом Алан (Alan), объявил о поддержке со стороны основателя Yearn.Finance Андре Кронье. В сообщении утверждается, что при поддержке Кронье проект получает возможность ребрендинга, для чего выделен «щедрый грант» в размере $ 25 000.

После обвала цен, во время которого токен SAFE вначале поднялся до $ 4 438, а через несколько дней упал до $ 166, его анонимный основатель решил переименовать протокол в COVER.

Поскольку первоначальный запуск SAFE не учёл всех деталей, мы перестраиваем протокол с нуля и переименовываем его в COVER. Протокол COVER даст пользователям возможность свободно покупать и продавать наш токен, и всё это на полностью децентрализованной и масштабируемой платформе.

Алан считает видение нового проекта «слишком масштабным, чтобы с ним мог справиться один человек», в связи с чем он нанял команду разработчиков, в состав которой в качестве советников вошли Кронье и генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид.

Согласно заявлению, уникальная бизнес-модель протокола, «не имеющая ограничений по охвату», позволит таким платформам, как Curve и Aave, располагающим миллиардами заблокированной стоимости, получить «значимый охват».

Алан планирует запустить бета-версию COVER 1 ноября и сообщает, что держатели SAFE смогут перенести свои токены на новый протокол после серии проверок.

https://happycoin.club/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter