Поставщик систем безопасности ShotSpotter движется к комплексному решению » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Поставщик систем безопасности ShotSpotter движется к комплексному решению

22 сентября 2020 Фридом Финанс

Компания — поставщик решений в сфере безопасности ShotSpotter Inc. (SSTI, NASDAQ) обновила свою экосистему решений для полиции и сил безопасности. Это движение к комплексному решению, которое может обеспечить масштабное развертывание услуг ShotSpotter в будущем.

На прошлой неделе ShotSpotter выпустила существенное обновление для своего решения ShotSpotter Connect для управления патрулями. Теперь решение включает инструменты для создания подробной отчетности о том, где были патрульные и какие действия предпринимали. Спрос на подобные решения растет по мере расширения полномочий и круга задач правоохранительных органов, частных охранных организаций и специальных служб. Примером является бизнес компании Axon Enterprise Inc. (AAXN, NASDAQ), которая начинала с бренда дистанционных электрошокеров Taser, а теперь получает основной доход от продажи облачных сервисов и носимых видеокамер для полиции.

Обновленное решение ShotSpotter нацелено на удовлетворение спроса на более детальную отчетность, в частности мониторинг работы полицейских в определенных районах. Например, следуют ли патрульные заданной тактике патрулирования в заданных метах и с определенной продолжительностью присутствия.

ShotSpotter демонстрирует положительную динамику и гибкость своих решений. Так, недавно стало известно, что технология обнаружения выстрелов, предлагаемая ShotSpotter, успешно используется для поимки браконьеров в Национальном парке Крюгера в ЮАР.

На торгах 21 сентября акция SSTI стоила $30,67.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter