LINE запустила программу вознаграждений с бесплатной раздачей LINK » Элитный трейдер
Элитный трейдер


LINE запустила программу вознаграждений с бесплатной раздачей LINK

23 сентября 2020 bits.media
Оператор приложения для обмена сообщениями LINE запустил программу вознаграждений, в рамках которой распределит LINK (LN) среди тех, кто пользуется цифровыми сервисами компании.

Как сообщает Coindesk Japan, пользователи будут получать LINK за использование трех мобильных приложений, включая LINE Pay для денежных переводов и расчетов, LINE Securities для инвестиций и LINE Score для оценки кредитоспособности.

Программа вознаграждений – часть усилий LINE по продвижению своих инициатив на базе блокчейна. В 2018 году компания начала разрабатывать собственный блокчейн LINE и выпустила криптоактив LINK для торговли против нескольких основных криптовалют.

Кроме того, этим летом LINE выпустил криптовалютный кошелек и платформу на базе блокчейна, позволяющую разработчикам создавать токены и dApps, а также токенизировать активы.

Согласно плану по развитию программы вознаграждений, 10 000 пользователей, которые владеют семейными кредитными картами LINE, выпущенными LINE Pay, получат LINK на сумму 2 000 йен ($19.6), а пользователи LINE Securities получат до 500 йен ($4.76) в криптоактиве после открытия счета и заполнения анкеты.

Пользователи смогут конвертировать LINK в фиатную валюту через собственную криптовалютную биржу LINE Bitmax, где им необходимо будет открыть счет для осуществления таких транзакций. Компания хочет побудить своих клиентов больше применять LINK в качестве способа оплаты.

https://bits.media/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter