Тим Дрейпер рассказал о криптовалютах в своем портфеле » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Тим Дрейпер рассказал о криптовалютах в своем портфеле

24 сентября 2020 bits.media
Миллиардер и криптовалютный энтузиаст Тим Дрейпер (Tim Draper) рассказал, что помимо биткоина в его портфеле есть XRP и несколько других альткоинов.

Во время интервью на конференции для инвесторов, проведенной поставщиком ликвидности Linqto, Дрейпер впервые назвал криптовалюты, которыми он владеет:
«Да, я держу XRP. Еще я владею биткоином, Bitcoin Cash, Tezos, а также Aragon. Я верю в криптовалюты и вижу их популярность. Они очень важны для мира и я хочу, чтобы люди знали об этом, чтобы они воспользовались криптовалютами», – заявил он.

В прошлом году миллиардер рассказал, что владеет 30 000 BTC. В 2014 году он купил их по $632 за монету. На текущий момент их стоимость превышает $300 млн, что дает доходность в 1 500%.

В начале этого года Дрейпер купил 2.52% токенов ANT платформы разрешения споров Aragon. Он ожидает, что эта платформа изменит способ разрешения споров между компаниями.

Отметим, что в июле Дрейпер уже говорил, что владеет не только биткоином, но и другими криптовалютами. Однако, тогда он не называл монеты, хранящиеся в его портфеле.

https://bits.media/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter