Аудиторская фирма EY запустила инструмент для анализа блокчейна биткоина » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Аудиторская фирма EY запустила инструмент для анализа блокчейна биткоина

28 сентября 2020 ForkLog | Bitcoin (BTC|USD)
Входящая в «Большую четверку» аудиторов компания Ernst & Young (EY) добавила новый продукт для исследования данных в блокчейне. Разработка входит в пакет EY Blockchain Analyzer, говорится в пресс-релизе.

Это второй продукт подобного рода на блокчейн-портале EY. Первый под названием EY Smart Contract & Token Review Service предназначался для анализа смарт-контрактов и токенов.

Пока Explorer & Visualizer поддерживает только биткоин, но со временем к нему добавят Ethereum. С помощью технологий поиска и визуализации пользователи смогут отслеживать определенные транзакции, адреса и блоки.

Сервис будет полезен при оценке рисков и упростит подготовку финансовой отчетности при использовании транзакций на блокчейне. Бесплатная бета-версия уже доступна для частных лиц.

«Решение Explorer & Visualizer интегрируют с предстоящим выпуском EY OpsChain. Благодаря этому предприятия смогут заключать контракты на блокчейне, проводить транзакции и отслеживать платежи, активы и операции из единого интерфейса», — заявили в EY.

Напомним, ранее в этом году бесплатный аналитический портал, предназначенный для управляющих активами и регуляторов, заинтересованных в мониторинге рынков криптовалют, запустила компания Chainalysis.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter