Объём USDT-транзакций на Tron превзошел показатели Ethereum » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Объём USDT-транзакций на Tron превзошел показатели Ethereum

8 октября 2020 TRON | Happу Coin News
Джастин Сан написал в Твиттере, что ежедневный объём транзакций в стейблкоинах Tether (USDT) на Tron превысил аналогичные показатели в блокчейне Ethereum, по меньшей мере, за последние 2 месяца.

TRC-USDT had surpassed ERC-USDT in Daily Transaction Counts since August 30 2020. @lawmaster @udiWertheimer https://t.co/uXXroFWWWs #TRON #USDT #Ethereum pic.twitter.com/1xghhLoUCv

— Justin Sun🌞 (@justinsuntron) October 6, 2020


Команде Tether удалось создать систему, при которой её стейблкоин можно обменивать практически на любом блокчейне. Это означает, что пользователи могут воспользоваться преимуществами Tether на Ethereum, Tron, EOS, Bitcoin Cash и т.д., но его стоимость остаётся стабильной независимо от блокчейна, на котором он расположен.

Tether представляет собой стейблкоин, привязанный к доллару США в соотношении 1 к 1, поэтому стоимость каждого стейблкоина составляет $ 1.

Вот другие интересные цифры: в обращении находится более 15 млрд USDT, из которых 10 млрд размещены в блокчейне Ethereum, более 4 млрд — в блокчейне Tron, что позволяет ему превзойти Omni, где всего 1,3 млрд USDT.

С конца августа этого года объёмы транзакций на Tron резко выросли, а в начале сентября был зафиксирован пик в полмиллиона транзакций.

Объём USDT-транзакций на Tron превзошел показатели Ethereum


После достижения превосходства Tron над Ethereum пока динамика складывается в пользу проекта Джастина Сана.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter