Новый контракт дополненной реальности Vuzix и очередной сигнал для инвесторов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Новый контракт дополненной реальности Vuzix и очередной сигнал для инвесторов

14 октября 2020 Фридом Финанс

Американская компания — производитель очков дополненной реальности Vuzix Corporation (VUZI, NASDAQ) в последние месяцы регулярно подает сильные позитивные сигналы для долгосрочных инвесторов. Компания получает все больше контрактов на свои разработки в сфере дополненной реальности (AR) и стала лидером этого сегмента технологий.

Неделю назад Ffin.ru сообщал о том, что Vuzix заключила соглашение с медицинской организацией и продала свои очки AR и софт для использования при хирургических операциях.

На этой неделе стало известно, что очки Vuzix M400 будут использоваться компанией Scandinavian Health (SHL), которая поставляет медицинское оборудование в разные страны. Первоначально очки AR от Vuzix будут применяться для повышения эффективности службы удаленной технической поддержки, физически расположенной на Тайване.

SHL — глобальный поставщик услуг проектирования разнообразных устройств медицинского назначения, таких как инъекторы, ингаляторы, системы дозирования лекарств, оборудование для больниц, домашнего ухода и многое другое.

С помощью очков Vuzix M400 персонал SHL сможет удаленно оказывать поддержку при обучении работе с новым оборудованием, в том числе и в условиях COVID-19, когда командировки затруднены. Теперь производители могут связываться с техническими экспертами для устранения неполадок и удаленного осмотра без необходимости личного присутствия.

Регулярные сообщения Vuzix о новых контрактах — сильный позитивный сигнал для инвесторов, которые рассматривают компанию как направление для долгосрочных инвестиций.

На торгах 13 октября акция VUZI стоила $4,84.

Новый контракт дополненной реальности Vuzix и очередной сигнал для инвесторов

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter