Пол Билзерян в бегах. Крах Ignite и крупное мошенничество "супермачо" » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Пол Билзерян в бегах. Крах Ignite и крупное мошенничество "супермачо"

16 октября 2020 smart-lab.ru
Тот самый армянский мачо-миллионер Дан Билзерян (то самый, что тачки-качалка-оружие-телки-инстаграм), похоже, оказался обычным проходимцем, пи$$доболом, мошенником и аферистом. Как и его папаша, Пол Билзерян, который ныне слегка в бегах.

Потому что Ignite Cannabis Company стремительно пошла по езде (из пустышки спустили воздух?), бабки из конторы явно ушли на особняки, яхты и тёлок армянина, сотрудники конторы вычеркивают ее название из своих профилей в LinkedIn и резюме (как многие криптаны после заката эпохи скам-ICO), а сам Билзерян пропал с радаров и, по слухам, собирается слинять от разгневанных инвесторов, а также от американских и канадских силовиков. Тем более, что пару лет назад вроде как получил паспорт гражданина Армении.

В общем, классика венчурной индустрии. Один изобразил вселенское знание, добавил к этому модного лайфстайла со стволами и девками, напи$$дел с три короба инвесторам, далее лухари-лохи с баблом поверили, пациент неплохо за их счёт пожил инста-жизнью, а потом дал по тапкам, пока не отправили в тюрьму вместе с мутным папашей.

Детали здесь:




/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter