688% — не предел. Крамер верит в Zoom » Элитный трейдер
Элитный трейдер


688% — не предел. Крамер верит в Zoom

16 октября 2020 БКС Экспресс | Zoom
Джим Крамер из CNBC считает, что акции, подобные Zoom, имеют потенциал до тех пор, пока не появится вакцина от коронавируса.

«История пребывания на дому пока не уходит», — сказал Джим Крамер из CNBC. Каждый раз, когда на нас обрушивается еще одна волна инфекции Covid — третья, четвертая и пятая — акции компаний-бенефициаров будут иметь потенциал. Скорее всего, это будет происходить, пока мы все не будем вакцинированы, считает эксперт.

Бенефициарами пребывания населения на дому стали такие акции, как Peloton (производство беговых и велотренажеров, сервисы для занятий фитнесом), Chipotle, Darden Restaurants, DoorDash (доставка продуктов питания), Zoom Video (сервисы видеоконференций). Также Крамер прогнозирует постоянный рост в бумагах сектора строительство домов и упаковочных компаниях (International Paper).

Крамер признает, что есть инвесторы, которые опасаются оценки Zoom, так как акции компании уже выросли на 688% в 2020 г. Тем не менее бывший менеджер хедж-фонда указывает, что компания продолжает работу по внедрению инноваций. Например, недавно анонсирован новый продукт — бета-версия OnZoom. Расширенная платформа объединенных коммуникаций нацелена на платных пользователей для создания, проведения и монетизации таких мероприятий, как фитнес-классы, концерты, фуршеты или импровизационные шоу, а также музыкальные уроки на платформе Zoom Meetings. Компания планирует, помимо домашнего рынка, к 2021 г. представить продукт по всему миру.

688% — не предел. Крамер верит в Zoom


«Все это держит Zoom на шаг впереди отставших», — считает Крамер. Компания уже продает в 50 раз больше, а из-за возвратов к очередной блокировке, псевдо-блокировке или частичному локдауну Zoom получит еще больший толчок, заключает эксперт.

Оценка аналитиков Уолл-стрит: 3,64/5, сентимент бычий.


http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter