От холостяка до каппера: правда о жизни Дэна Билзеряна » Элитный трейдер
Элитный трейдер


От холостяка до каппера: правда о жизни Дэна Билзеряна

19 октября 2020

10 важных правил, чтобы не нарваться на капперов мошенников



Когда вы видите рекламу с участием придурков за рулем модных автомобилей, обмахивающихся пачками наличных денег в окружении сексуальных девушек-бегите в противоположном направлении. Они все жулики. Все до единого. Настоящие спортивные капперы не привлекают к себе внимания. Настоящие спортивные капперы не швыряются 100-долларовыми купюрами, как конфетти. Настоящие спортивные капперы не тусуются в ночных клубах Лас-Вегаса. Настоящие спортивные капперы много работают - потому что это то, что нужно, чтобы победить.

Опять это время года.

Начало футбольного сезона означает две вещи. Во-первых, спортивные азартные игры набирают обороты. Во-вторых, нашествие хищников, которые охотятся за свежей добычей. Эти хищники известны как "спортивные службы".

К счастью для нас, недобросовестные спортивные службы капперов легко обнаружить. На самом деле сделать это легко.

Вот несколько советов, которые никогда не подводили меня за мои 20 с лишним лет на спортивной арене азартных игр и более десяти лет жизни здесь, в Лас-Вегасе. Этот совет заключается в следующем: когда кто-то выглядит и ведет себя как подонок, он обычно подонок.

Хотите узнать больше о предупреждающих знаках? Ладно, давай сделаем это. Я составил список советов, которыми нужно руководствоваться. Вот 10 способов сказать, что спортивная служба капперов (также известная как” зазывалы “или” спортивные консультанты"), вероятно, нечестна:

[1] Когда икаппер(Ы) использует псевдоним
[2] Каперы использующие Фальшивые Удостоверения
[3] Жизнь в стиле хайроллеров
[4] Рекламирование Только Недавних Результатов Выигрыша-Проигрыша
[5] Неспособность опубликовать полный отчет о выигрышах и убытках
[6] Различные уровни обслуживания или клубы-в зависимости от цены
[7] Остерегайтесь шумихи
[8] Любая спортивная служба, продвигающая “игру ..." это мошенничество
[9] Расхваливание Пари
[10] Остерегайтесь внимания на сторонах / остерегайтесь концентрации на громких играх, таких как футбол в понедельник вечером

По теме: Капперы телеграмм - профессиональные спортивные аналитики, которые публикуют бесплатные или продают платные прогнозы. Только проверенные Telegram каналы со ставками и прогнозами на спорт, также рейтинг лучших капперов в Телеграмме.

Ниже поучительная историчякоторая наделала много шума в недавнем времени



Дэн Билзерян-это все, чем дети хотят быть, когда вырастут.

Яркие вечеринки, красивые женщины и особняки в стиле Гэтсби занимают лишь часть его жизни. Не говоря уже о его 32,1 миллиона подписчиков в Instagram.

К сожалению, похоже, что время Билзеряна просто истекло. Согласно иску, который был подан на этой неделе, Билзерян арендует свой дом и списывает свой роскошный образ жизни на кредитную карту, которую кто-то другой оплачивает. Другими словами, деньги ему не принадлежат.

Дом Билзеряна в Лос-Анджелесе, например, имеет ежемесячную арендную плату в размере 200 000 долларов. Дом вместе с яхтами и моделями числится на Ignite International Ltd.- компания, которую Билзерян помогал развивать.

Эта информация любезно предоставлена Кертисом Хеффернаном, бывшим президентом Ignite. Хеффернана якобы уволили из компании после того, как он действовал как осведомитель, раскрывая подозрительные фонды компании.

По данным TMZ, некоторые из этих фондов включали в себя игрушечный набор "Звездных войн" стоимостью 60 тысяч долларов, каркас кровати стоимостью 50 тысяч долларов и пейнтбольное поле стоимостью 75 тысяч долларов.

Помимо того, что это покупки мечты 12-летнего ребенка, нет ничего принципиально плохого в покупке этих предметов. Конечно если вы не сделали их с помощью кредитной карты компании.

По данным Forbes, Ignite удалось потерять ошеломляющие 50 миллионов долларов в 2019 году. У них было много “чужих денег", которые они использовали для покрытия оперативных и прочих расходов. Компания, по сообщениям, даже пошла на ”траты" когда ее акции упали.

Интересно, кто мог стоять за этим?

В иске по-прежнему утверждается, что компания заплатила более 26 000 долларов за то, чтобы увеличить число подписчиков Blizerian в Instagram, и постоянно обналичивала деньги за “вращающийся актерский состав моделей, которые постоянно сопровождают Билзеряна, куда бы он ни пошел.”

От холостяка до каппера: правда о жизни Дэна Билзеряна


В заявлении, предоставленном TMZ, Билзерян опроверг обвинения в иске Хеффернана и пообещал подать встречный иск.

В то время как посторонний может рассматривать это как черное пятно в жизни влиятельных людей, выходки и поведение Близериана никогда не переставали впечатлять.

В декабре 2014 года Билзерян сбросил актрису с крыши своего дома в бассейн. Она подошла немного ниже и сломала ногу, ударившись о край. Это событие было частью съемок в журнале, и 18-летняя модель в конечном итоге попросила у Билзеряна 85 000 долларов за травму.

Билзерян отказался. После того как был подан иск, адвокат журнала заявил, что бросок был “актом Божьим”, и что ни журнал, ни Билзерян не виноваты в травмах.

В том же году Билзерян был арестован в Лос-Анджелесе за изготовление бомбы. Он был зарегистрирован в Тихоокеанском отделении полиции Лос-Анджелеса 9 декабря и был освобожден из-под стражи на следующий день. В 2015 году Билзерян не признал свою вину и был оштрафован на 17 тысяч долларов.

В июне 2015 года Билзерян сделал трогательное заявление о том, что он будет баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов на выборах 2016 года. Через несколько месяцев он просто закончил тем, что поддержал Дональда Трампа.

Во время поездки в Армению в 2018 году вместе с братом и отцом Билзерян посетил стрельбище в Республике Арцах, где стрелял из оружия. В связи с оспариваемым характером страны в то время правительство Азербайджана направило правительству Соединенных Штатов ноту протеста с требованием выдать ордер на арест Билзеряна.

К сожалению, ордер не прошел, но Билзерян остается в международном розыске страны.

Самое примечательное, что Билзерян несколько раз хвастался тем, что дважды участвовал в тренировках морских котиков Соединенных Штатов. Он так и не стал настоящим котиком, но, как ни странно, почувствовал необходимость подать в суд на продюсеров фильма "Одинокий Выживший" за то, что они не дали ему больше экранного времени.

На случай, если Билзерян не знал, Lone Survivor рассказывает правдивую историю группы американских героев 2005 года, которые отдали свои жизни, сражаясь против повстанцев Талибана. Фильм был прекрасным и эмоциональным произведением кинематографа, рассказывающим одну из самых заметных историй в американской военной истории.

Тем не менее Билзерян был расстроен тем, что у него не было больше экранного времени.

В следующий раз, когда возникнет полемика вокруг настоящего военного фильма, лучше всего будет провести эти расследования в частном порядке.

Несмотря на все его прошлые выходки, у Билзеряна есть серьезные деловые проблемы, с которыми он должен разобраться. Адвокат хеффернана отметил, что "ее клиент с нетерпением ждет своего дня в суде.”

Дойдет ли дело до суда, зависит от Билзеряна. Мы неохотно смотрим вперед, чтобы увидеть следующую главу в этой истории.

(C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter