ConsenSys: контракты для перевода Ethereum на версию 2.0 появятся на этой неделе » Элитный трейдер
Элитный трейдер


ConsenSys: контракты для перевода Ethereum на версию 2.0 появятся на этой неделе

20 октября 2020 Bloomchain | Ethereum (ETH|USD)
Также разработчик компании поделился информацией об активации Beacon Chain.

Депозитные контракты Ethereum 2.0 запустят в течение нескольких дней, а возможность стекинга криптовалюты станет доступна пользователям в течение 2020 года. Такой прогноз развития ETH 2.0 представил разработчик ConsenSys Бэн Эдгингтон.

Специалист отметил, что активация ключевого звена системы Ethereum 2.0 – Beacon Chain – может состояться в течение 6-8 недель. Запуск депозитных контрактов криптовалюты, при этом, по прогнозам разработчика, должен произойти на этой неделе. С их помощью можно переводить Ethereum на ETH 2.0. Эта особенность депозитных контрактов сделала их важной составляющей запуска нулевой фазы новой версии криптопроекта.

ConsenSys: контракты для перевода Ethereum на версию 2.0 появятся на этой неделе

труктура Ethereum 2.0

Для завершения запуска нулевой фазы, после запуска Beacon Chain, разработчики заблокируют 500 тыс. ETH для стекинга. В дальнейшем сети потребуется около 7 дней подготовки для перехода к следующему этапу развертывания Ethereum 2.0.

«Я думаю, что людям уже надоели тесты. Пора двигаться дальше. Нам нужно запустить нулевую фазу как можно скорее», - так разработчик прокомментировал текущее положение проекта.

Несмотря на уверенность Бэна Эдгингтона в том, что обозначенный им тайминг корректен, его прогноз нельзя рассматривать, как официальное заявление об активации Ethereum 2.0.

Ранее разработчики криптопроекта отчитались об успешном проведении генеральной репетиции запуска новой версии ETH. На фоне реализованных тестов, один из специалистов – Дэнни Райан – рассказал о выходе команды стартапа на финальный этап работ. По его словам, проведенная репетиция позволяет перейти непосредственно к запуску ETH 2.0.

Узнайте больше об особенностях Ethereum 2.0 и деталях перехода проекта на новую версию из нашего материала.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter