Софтверная компания Yext продолжает получать контракты на фоне COVID-19 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Софтверная компания Yext продолжает получать контракты на фоне COVID-19

20 октября 2020 Фридом Финанс

Софтверная компания Yext Inc. (YEXT, NYSE), предоставляющая услуги по управлению данными и поисковыми запросами, остается одним из бенефициаров кризиса COVID-19. Некоторые клиенты сохраняют интерес к услугам Yext и после наиболее активной фазы пандемии в начале 2020 г.

На прошлой неделе стало известно, что крупная медицинская сеть Borrego Health, сертифицированная в США, объявила о расширении партнерства с Yext. В период COVID-19 медицинские центры Borrego Health использовали умный поиск Yext Answers для понимания того, какие вопросы задают пользователи на сайтах организации здравоохранения, и какая помощь нужна пациентам и потенциальным клиентам в условиях пандемии. Ранее Ffin.ru рассказывал об участии Yext в работе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в период COVID-19. В частности софт Yext помогал партнерам ВОЗ управлять данными и актуализировать списки услуг, геоинформационные данные, сообщения в голосовых помощниках и т. д.

Для Borrego Health компания Yext выполняла схожую работу, которая будет расширена и продлена. По заявлению Borrego Health, инструменты Yext «преобразили веб-сервис» компании. Теперь дополнительно будут использоваться сервисы Yext Listings и Pages для расширения цифровой экосистемы Borrego Health.

Успешное партнерство с Borrego Health — позитивный сигнал для долгосрочных инвесторов Yext. Характер работы с информацией меняется, и роль поиска возрастает по мере того, как все сложнее найти достоверную текстовую информацию среди множество «адаптированных» для поисковых систем текстов и недостоверных тегов на видео- и фотоматериалах.

На торгах 19 октября акция YEXT стоила $17,88. Рыночная капитализация составила $2,17 млрд.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter