Бэнкинг по-русски: Тинькофф отжигает » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Бэнкинг по-русски: Тинькофф отжигает

21 октября 2020 smart-lab.ru
Бэнкинг по-русски: Тинькофф отжигает


Детали.

Чтобы получить повышенный доход, новым клиентам нужно оформить дебетовую карту Tinkoff Black или Tinkoff Black Metal до 15 ноября 2020 года. Если клиент открывает вклад, брокерский счет в «Тинькофф Инвестициях» или карту для детей Tinkoff Junior, банк выпустит ему дебетовую карту. Действующим клиентам для получения 10% на остаток нужно порекомендовать другу оформить карту банка в мобильном приложении или в личном кабинете. Банк начнет начислять 10% на остаток по счету после того, как приглашенный друг потратит 10 000 рублей по новой карте. Такой процент будет начислен на остаток на счете, не превышающий 300 000 рублей ежемесячно, до 31 декабря 2020 года. Обязательное условие — совершать покупки на сумму от 3000 рублей за расчетный период.

https://smart-lab.ru/blog/652932.php

Тинькофф отжигает. А ОЗОН видели?

По-моему, сейчас все отжигают, кому не лень, у кого есть на это хоть чуть-чуть фантазии) и специалисты по маркетингу.

Вот Озон что придумал:



При этом:
"Ozon.Счёт не является банковским счётом, вкладом, электронными денежными средствами, электронным средством платежа или иным финансовым продуктом. Остаток по счёту является вашим авансом, внесенным для оплаты покупок на Ozon, а пополнение счёта — авансовыми платежами. Начисление ozon.рублей, в зависимости от остатка на Ozon.Счёт не является доходом пользователя. Ozon.рубли полученные от использования Счёта можно потратить только на покупки на Ozon. Начисленные ozon.рубли увеличивают размер скидки, предоставляемой при оплате товаров на Ozon".

«Ежемесячный лимит начисления ozon.рублей для одного участника составляет 10 000 (десять тысяч) ozon.рублей.
Ozon.рубли не начисляются на сумму свыше 200 000 ₽».

"Вывод средств доступен по реквизитам счёта. Вы можете узнать реквизиты в интернет-банке вашей карты. Перевод занимает 2–3 дня. Вывод денежных средств осуществляется без комиссии. Не забывайте, что деньги всегда можно потратить на покупки на Ozon".



Если не разобраться до конца, то можно подумать, что денежные средства вместе с процентами по счёту и кэшбек можно будет вывести. Но нюанс в том, что вывести можно только свои вложенные средства, а проценты и кэшбек можно потратить только на покупки. Что, в принципе, тоже неплохо.

https://smart-lab.ru/blog/652964.php

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter